Страницы: 1
RSS
Высокие технологии и прочий мусор
 
собственно, у меня есть охрененное предложение к модераторам - все последующие подобные вбросы Пономарева просто сразу удалять. По критериям a) ссылка на чужой полемический или явно пропагандистский текст, выражающий личное чье-то мнение вместо конкретных фактов b) не относящийся к "туризму и путешествиям". По-моему, вполне достаточно.

Правила это вполне позволяют без лишних уточнений.
Я не вижу, почему этого НЕ делать - эти вбросы, безусловно, "провоцируют нездоровые дискуссии", для того и вброшены,  данному сайту нахрен не нужно нашествие тех, кто может потом на этот запашок понабежать, и не имеют ни малейшего отношения к туризму, такой траффик нам даром не нужен (и вряд ли Пономареву платит Илья).

Никакой "здоровой" дискуссии быть в этих случаях не может, поскольку те, кого он цитирует, сюда не зайдут и не прочитают.



 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Ты главное, Алекс, не забывай, что у наших администраторов и модераторов сильно развито ощущение баланса. И твое предложение наверняка приведет к более строгому модерированию твоих вбросов и развитий нездоровых дискуссий. ругани, площадных выражений...

Полюбуемся, как быстро ты закричишь о "свободе слова" и "угнетении", и "а вот он ..., а вот они ..."

А обсуждения идут, когда ведут себя прилично, с уважением к собеседникам. Когда обсуждают. А уж наличие писателя тут совсем ни при чем. Лев Толстой сюда тоже не заглянет. И Иванова не видно, тот у которого "Географ глобус пропил"...


Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

надо проще и либеральнее 8)) :
ввести   у костра лимит человекобукф\час
8)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

> И твое предложение наверняка приведет к более строгому модерированию
как только я нарушу правила. И не ранее того. Если тебе не нравится - ты можешь уговаривать их поменять, но тогда не забудь про "баланс", ага. Я тоже предложу кое-что поменять, и тебе оно не понравится.

Твои вбросы, на мой взгляд, правила нарушают уже вот здесь и сейчаc, ничего дополнительно не нужно ни менять, ни ужесточать.  


 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Думаю. что у каждого свой критерий комфортного общения.
Я не во все "обсуждалки" Пономарева захожу общаться, но ведь они и без моего посещения стимулируют общение и форумчане там отписываются.
Стало быть в чем проблема?

Кроме того считаю, что "посторонние" темы развивают не формальное общение и формируют более тесно знакомство между пользователями.

Так же хочу заметить, как бы не шла дискуссия и кто бы не был его оппонентом, Пономарев не когда не опускается до бытового хамства.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

+++собственно, у меня есть охрененное предложение к модераторам - все последующие подобные вбросы Пономарева просто сразу удалять+++

Предложение весьма заманчиво, и лично мне очень нравится... честно говоря, Пономарёв меня (не говоря уж обо всех остальных модераторах!!!) задолбал уже выше крыши, и вызывает "острую аллергическую реакцию" :)

И тем не менее, я все же вынужден это предложение отклонить :( На мой взгляд, Правил форума он не нарушает (а если где-то малость и "заступает за черту" - то не в большей степени, нежели многие другие участники - например, некий Раздолбай тоже совсем не белый и не пушистый :)

Короче, я не собираюсь устраивать "персональную охоту" ни на Пономарёва, ни на Раздолбая, и ни на кого-либо еще - даже если зачастую мне этого и очень хочется.

ЗЫ: Ну а лично Пономарёву могу посоветовать все же поменьше увлекаться "говновбросами" - поскольку, в конце концов, человеческое терпение может лопнуть и Совет Скитальца дружно проголосует за принудительное удаление товарища с форума, даже если он формально и не нарушает никаких Правил - а я уверен в том, что подобное голосование, если бы оно состоялось, имело бы серьезные шансы на успех (напомню, что удаление "нежелательных элементов" - одна из базовых функций Совета Скитальца).

Ну а еще напомню старую заповедь: Не кормите тролля! Это, в данном случае, напоминание Раздолбаю.

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

> Ну а еще напомню старую заповедь: Не кормите тролля! Это, в данном случае, напоминание Раздолбаю.
ну ты же помнишь - "чтобы их писанина не остававалсь висеть как обоснованное мнение по данному вопросу, не встретившее никаких возражений".



 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

+++ну ты же помнишь+++

Ну дык ведь это же он сказал (и, думаю, что сам себя он троллем не считает). Но ведь ты же его таковым считаешь? О_о :) И зачем тогда, спрашивается, тебе брать с него пример и уподобляться ему? О_о :)))

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

э... можно тогда удалить его последнее послание в теме? Раз уж я не имею возможности ответить там же.
Ибо это типичный пономарев с его передергиванием и подтасовкой.

или, хихи, снять теги. Тогда, внезапно, там снова будет написано ровно то что я написал.





 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

+++э... можно тогда удалить его последнее послание в теме? Раз уж я не имею возможности ответить там же.+++

Не стОит :) Умерла - так умерла, в морг! (С) Это я про ту ветку :)

Если тебе прям вот так вот неймется до зуда в пятках, не терпится оставить за собой последнее слово - пиши ему в личку. Это наиболее продуктивный метод! :)

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

> Если тебе прям вот так вот неймется до зуда в пятках, не терпится оставить за собой последнее слово
мне не нужно "последнее слово", мне нужно чтоб под видом моих слов не распространяли подделку.
А это именно подделка.


 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

+++мне не нужно "последнее слово", мне нужно чтоб под видом моих слов не распространяли подделку.+++

Хорошо... теги убрал...

ЗЫ: Но вообще-то, очень вспомнилось классическое определение зануды: человек, которому проще отдаться, нежели объяснить, почему ты не хочешь этого делать (С) :)))

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Теги-то были для Алекса Корчмаря. Остальные и так все видят :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

- Это наиболее продуктивный метод!

И что интересно, в личке с Алексом Корчмарем намного приятнее общаться. Часто ощущение, что другой человек.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Уважаемый Раздолбай, а что вы себе проблему создаёте? Как сказал Конфуций "Если ненавидишь, значит тебя победили". У Вашего оппонента явный недостаток значимости, который он компенсирует попытками привлечь к себе внимание через подобные вбросы. И Ваше негодование для него как бальзам на душу. Он этим питается энергетически! Но при этом очень болезненное самолюбие, поэтому он постоянно пишет жалобы, когда задевают Его Любимого.
Меня указанный "товарищ" тоже задолбал своим словесным поносом, причём как-то и в мою тему влез совершенно не по делу. Я уж не стал связываться (хотя налицо было нарушение правил форума), чтобы не вляпаться, а по совету модераторов просто поставил запрет на все его сообщения.
Не поверите, когда открыл раздел "У костра", так перечень тем занял всего полстраницы! Т.е. всё остальное было создано ИМ!!!
Зато теперь читаю форум спокойно и с удовольствием. Количество дерьма и поноса сократилось до минимума.
Чего искренне и Вам желаю!

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

> Уважаемый Раздолбай, а что вы себе проблему создаёте?
добавить его в игнор - во-первых, не слишком поможет (ответы при чтении лентой все равно будут видны), во-вторых можно пропустить что-нибудь существенное, не политику.

Ну и жалко форум-то, он и так еле живой, альтернатив и вовсе не осталось. Подобная писанина ведь вызывает нашествие зомби-ботов, да и зомби-людей тоже.


 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Вот видите, как прекрасен мир, своим разнообразием.

---"...У Вашего оппонента явный недостаток значимости..."---

Совершенно с Вами согласен. только отношу сей вывод не к Пономареву. а к его оппоненту - именно поэтому, через каждый второй пост, он пытается куснуть Россию, ее народ или ветеранов.

---"...своим словесным поносом..."---
---"...Количество дерьма и поноса сократилось..."---

Позволю себе слегка пополнить  Ваш словесный запаса, а то все" понос", да "дерьмо" -  фекалии, экскременты, удобрение, говно, кал,, испражнения.

Да не иссякнет русский язык.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Boroda63, и я с Вами соглашусь. Только дополню: недостаток значимости здесь у многих, кто то и дело затевает грызню. Словно мы не на туристическом форуме, а в Думе.
И по поводу словарного запаса, да, Вы правы, что-то я скудно выражаюсь.
Пожалуй слово "испражнения" подходит намного больше!

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Спасибо за понимание и адекватную реакцию на мой пост.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

Альтернатива - полный игнор его сообщений! Ещё раз повторюсь, реакция на его калоподобные посты, пусть и крайне отрицательная, лишь повышает его самооценку (ведь на него обратили внимание!!!). А когда его перестанут замечать, он просто завянет, как любой интернет-тролль. И чем больше участников форума это поймёт, тем быстрее он завянет.
Конечно проще взять его и забанить, как когда-то Мовчана, но это уже крайняя мера. Надеюсь, мы здесь всё же умнее.

 
Re: Высокие технологии и прочий мусор

господа, тема о том, кто такие тролли и что с ними делать, здесь является оффтопиком. поскольку ситуация, описанная в исходном посте, разрешилась (соответствующая тема была закрыта), то обсуждать больше нечего. тема закрывается.

Страницы: 1
Добавить публикацию