Страницы: 1
RSS
Фильм о Полярном Урале
 
Наконец-то собрался, и закончил давно забытый и заброшенный проект, о событиях пятилетней давности  И вот что получилось. https://youtu.be/pWgXq0tDJew


 
Re: Фильм о Полярном Урале

Спасибо Николай. Приятно освежил память. Был там в том же году, но в августе.


Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Фильм о Полярном Урале

- Наконец-то собрался, и закончил давно забытый и заброшенный проект, о событиях пятилетней давности. И вот что получилось ["Тернистый путь из Европы в Азию" (2015, Николай Александров)]

Ник, ты спрашивал, в почте, а я отвечу тут. Очень хорошо получилось. Да, это новый твой шаг в синематографии. Посмотрел с удовольствием, из-за этого не спал на час больше. :)  И даже вставил в теме "У костра", а уж потом заметил это твое сообщение.

Ну, а всякие придирки и мысли это скорее надо в фоторазделе. :)

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Фильм о Полярном Урале

Такой красивый фильм,спасибо.

 
Re: Фильм о Полярном Урале

Спасибо, Коля. Хорошо, что хватило сил и терпения через неск. лет таки сделать фильм. Знакомые названия и еще свежие в памяти места - В-Карский каньон, водопад, М.Кара. Был приятно удивлен гостеприимством смотрителя на кордоне заказника.

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Фильм о Полярном Урале

Спасибо огромное! Всегда поражаюсь как у Вас получается снимать в таких условиях. Приезжайте еще. Если что нужно в Лабытнангах, готов помочь.

 
Re: Фильм о Полярном Урале

Николай, плюсую, свежий и аппетитный Полярный Урал у тебя получился!

Geometr
 
Re: Фильм о Полярном Урале

Большое Щучье великолепно!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: Фильм о Полярном Урале

Хороший приём - как-бы-фото кадры - статические, но при этом с лёгким движением - воды, ветра, камеры...

 
Re: Фильм о Полярном Урале

Приезжайте еще. Если что нужно в Лабытнангах, готов помочь.
---------------------------------------------
Спасибо! Буду иметь ввиду.

А так же спасибо всем, кто по достоинству оценил мой труд. А то.. в последнее время что-то стал пропадать интерес делать фильмы. Это одна из причин, почему я делаю их так долго.
Надеюсь, меня это подстегнёт и дальше работать на  этой творческой ниве.

 
Re: Фильм о Полярном Урале

....пропал интерес....
Это вы на комплимент нарываетесь!    Жду всегда с нетерпением!!!!!! Отчетов, фото, фильмов.   Жизнь ускоряется, читать и смотреть фото- до....лго.... Фильм, где все отобрано, сжато и зрелищно про такие необыкновенные путешествия будет интересен всегда.

 
Re: Фильм о Полярном Урале

Наконец-то нашла время посмотреть фильм на большом экране.  Получила огромное удовольствие. Были и знакомые места, и незнакомые. Снова потянуло на Север. Спасибо огромное!

 
Re: Фильм о Полярном Урале

В связи с проблемами на ютубе временно фильм "Тернистый путь из Европы в Азию" (2016, Николай Александров) лежит вот тут https://yadi.sk/i/aUcFJjVDqVXMt

Николай, как скопируешь себе в Яндекс.диск, выложи пожалуйста ссылку от себя.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Фильм о Полярном Урале


Еще одна временная ссылка по просьбе автора:

"Тернистый путь из Европы в Азию" (2016, Николай Александров) https://drive.google.com/file/d/0ByUeLKUSRjY7S0R0bnlfTkY0VGs/view?usp=sharing

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Фильм о Полярном Урале

Спасибо Игорь,  уже скопировано. Фильм в Full-HD качестве доступен для скачивания по этой ссылке.  https://yadi.sk/d/G8pgd-MLqW49D
При просмотре в онлайн.. так же можно выставить качество  до 1080 HD


 
Re: Фильм о Полярном Урале

Тернистый путь из Европы в Азию (2016 -…

По моей ссылке: 26.03.2016 15:31 Скачан: 9 раз. Просмотрена: 34 раза
Твоя ссылочка: 27.03.2016 00:51 Скачана: 4 раза. Просмотрена: 61 раз

По моему очевидно, что чаще просматривают, а не скачивают.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Фильм о Полярном Урале

По моему очевидно, что чаще просматривают, а не скачивают.
-----------------------------------------------------
Ну если канал позволяет... то конечно - проще смотреть в онлайне. Но не у всех интернет такой быстрый. а смотреть в низком разрешении не хочется.


Страницы: 1
Добавить публикацию