Страницы: 1
RSS
Куплю КПК с навигацией за 1000р
 
Куплю КПК с навигацией. На сегодня мне известна одна модель, на борту которой был встроенный GPS-модуль - Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N520. Возможно были и другие.
Устроит и КПК с внешним GPS-модулем, например hp4700.
Варианты внешнего GPS-модуля тоже наверное не диничны.

Есть печальный опыт: некий Лев-изобретатель пытался впарить не работающее железо.
Как оказалось под маской Льва скрывался лягушонок, в погоне за смешными деньгами.
"Орел-изобретатель" не ловит мух, но не против подкрепиться ... "червячком"
Т.е., просто пиар-акция, - непонятно, на что надеялся "лев"?

Поэтому Главное условие приобретения - демонстрация работы дивайса на подготовленной,  в формате КПК,  карте покупателя.
Т.е., приношу карту - ставим, все работает - сделка состоялась.
В настоящее время карты имеются в *.tif, *.gif & *.jnx

Устроит древний Гармин, но с USB портом на борту.

Возможны варианты - пишите свои предложения.

Рассматриваемый Регион - Центральный - Москва-Питер-Вологда - Казань-Липецк и т.д., - сутки на поезде от Москвы.

Edited by fil38 on 25/06/15 11:43 PM.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной © Эйнштейн
 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

> Куплю КПК с навигацией.
вы нолик забыли добавить.

> В настоящее время карты имеются в *.tif, *.gif & *.jnx
я в понедельник продал самую дешевую машинку, понимающую jnx, за 7500 (по сути, ее цену в Штатах). Видимо, сильно продешевил,потому что ее рвали зубьями и я мог бы продать еще штук пять в тот же день.

> Устроит древний Гармин, но с USB портом на борту.
5500 за 60й в неизвестном состоянии на Авито...упс, ушел пока я набирал текст (чорд, свой продать, что-ли? Жалко...)
В смысле, дороже-то легко, а дешевле не будет.

И, разумеется, "демонстрировать на карте покупателя" стоит еще тыщ десять-пятнадцать. Я за IT-консультации больше возьму.

успехов в поиске, чо.



 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

Устроит древний Гармин, но с USB портом на борту.
5500 за 60й в неизвестном состоянии на Авито...упс, ушел пока я набирал текст (чорд, свой продать, что-ли? Жалко...)
В смысле, дороже-то легко, а дешевле не будет.

И, разумеется, "демонстрировать на карте покупателя" стоит еще тыщ десять-пятнадцать. Я за IT-консультации больше возьму.

успехов в поиске, чо.
==================
Вот Куда смотрит Строгий, но не Подкупный Модер, - треп же один, пустословие, а темку мою прикрыли, когда она Еще далека от завершения была...
-----------------
Однако...
Вот зашел в скупку, городскую, в Подмосковье моем Восточном, а оне мне говОрят, что Гармины ...ДОРОЖЕ 2 ТЫР НЕ СТАВЯТ! Ну, я не видел пока, что они поставят за 2 тыра - как увижу отпишу!

Может на Авито Очень умные и Состоятельные ходЮт?

Что Вы там возьмете за "консультацию АйТи" я не знаю, - наверное возьмете, но  Это же, как в Анекдоте - " Сьист то он сьист, - Да Хто даст?"

Или у нас мОлодежь такая Борзая пошла, совсем без совести?
В мое время принято было демонстрировать Работу изделия ... прежде продажи.
Если у Всех Раздолбаев Союза и его окрестностей теперь принято впаривать Просто Груду металла, - то мне жалко Страну и ее покупателей.

Лично для Раздолбая и его Клонов предложение:
продемонстрируйте работоспособность на своей карте.
Работает - будет куплено.
Но смотреть буду с пристрастием.

>я в понедельник продал самую дешевую машинку, понимающую jnx, за 7500 (по сути, ее цену в Штатах).
Ну и в ozf3 формат мона конвертировать нужную карту, - сие не проблема, - найдем конвертер.
=====================
Опять же по поводу Цены.
На Авито могут просить Все что угодно, - хоть цену Нового Самсунга.
Бывает и просят, но такие объявы ... висят годами!

За 2005 год, за 10 -летней давности машину, получить Больше просто НЕ возможно.
И продать возможно только такому старперу, как пишущий и Только в одном случае :
если Такой покупатель .. не имеет средств на, что-то более ликвидное и готов взять просто лежащее без надобности, аппарат 10 летней "выдержки" хранения, медленный до безобразия, валяющийся без надобности!

Как то так понимаю ситуевину...

Edited by fil38 on 26/06/15 01:59 AM.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной © Эйнштейн
 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

Открытое обращение к Льву-изобретателю, также известному под псевдонимами Лягушонок и Орел (а еще червяком! желтым земляным червяком!):

Возмущенная общественность форума "Скиталец" затарилась попкорном и требует освещения (со всеми подробностями) наигнуснейшей истории о том, как вы, в погоне за 1000 сребреников, пытались кинуть почетного радиолюбителя в отставке из  восточного Подмосковья.  В конце повествования обязательно должно быть полное признание вашей вины и чистосердечное раскаяние в содеянном.

Поскольку формат "Скитальца" к размещению подобных покаяний не располагает, предлагаем вам это сделать хотя бы в своем блоге.

В противном случае, возмущенная общественность "Скитальца" (как минимум в моем лице) будет при обращениях к вам в данном форуме использовать эпитет "Орел-изобретатель", а также подаст коллективную жалобу в "Спортлото" с требованием материальной компенсации за испорченный попкорн и пропущенные во время ожидания публикации вашего покаяния  выпуски телепередачи "Дом-2".


 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

Возмущенная общественность форума "Скиталец" затарилась попкорном и требует освещения (со всеми подробностями) наигнуснейшей истории о том, как вы, в погоне за 1000 сребреников, пытались кинуть почетного радиолюбителя в отставке из восточного Подмосковья. В конце повествования обязательно должно быть полное признание вашей вины и чистосердечное раскаяние в содеянном.
===============
Возмущенная общественность может спать спокойно, ... поскольку сэр-Раздолбай принципиально повторил и узаконил то, безусловно возмутительное Здравому уму предложение, которое состояло и предполагало. что процесс демонстрации работоспособности продаваемого дивайса ...ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, а покупатель должен от счастья плясать за то, уж, что ему за его несчастные 1000 сребренников в лицо не плюнули!
Вывалили тебе груду металла, предварительно пересчитав целковые, и ауфвидерзеен.
Да и Знакомства, даже, не предполагало с продавцом - понимаю Это так, что кинул клиента и концы в воду,- а Оное действо должно было, по мнению "льва-изобретателя", произойти через третьего посредника!
Ухохочешься над этими "изобретателями".
А я уж начал серьезно думать, что То, что предлагается публике как Великое Изобретение для странствующего по пампасам Лыцаря, - есть нечто не эфемерное и возможно работающее!
А его же и продают наверняка через ... третьего посредника, чтобы возмущение не расплескивалось слишком шИроко, - так побухтел немного и айда заливать горе русским лекарством!

Редко покупаю, поэтому далек от существующих в нынешней Москалии правил, крые, похоже совсем никого не смущают, хоть и прямо противоположны Здравому Смыслу!

Если же у "возмущенной общественности" есть некое отличное от выизложенного мнения "радиолюбителя в отставке", то пусть Оно его и озвучит.

Разумеется, если в нем будет что-то новое в отличие от обнародованного Раздолбаем-сЭром, где демонстрация Работы Изделия приравнивается к "консультации IT" ... уже на пять тыр сребренников.

ЗЫ Самое главное: Дом-2 обижать нельзя:  многие Раздолбаи Юные пользовали, хвалили...

ЗыЗы Перечитал пост Раздолбая - там "консультация IT" ... на пятьсот басов по старому курсу тянет!

Edited by fil38 on 26/06/15 06:18 AM.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной © Эйнштейн
 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

Ветка закрыта. Пользователь fil38 получает фактическое предупреждение по п. 3.19 и 3.20 Правил форума

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Куплю КПК с навигацией за 1000р

Пользователю mmasco устное предупреждение за оффтоп. Здесь не место для обсуждения личных качеств пользователей

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: 1
Добавить публикацию