Страницы: 1
RSS
Качественные палатки, суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ
 
Друзья, уже весна! Пора подумать о долгожданных походах!!! У нас появились суперские палатки с офигенным дизайном, крутым функционалом и надежными ТТХ. Информация на сайте https://clubonthewave.ru/catalog/vse-dlya-turizma/  подписчикам инстаграм скидка 5 + 5 за приведенного друга)) #clubonthewave
Изменено: clubonthewave - 28.02.2020 21:16:33
 
Что вы за чушь какую то пишите. Реклама подобного рода на форумах - второсортный спам. Палатки, которые у вас там представлены - полное, простите, говно. Терпаулиновое дно, пластиковые дуги...... Ну ну :))
Страдания должны быть качественными!
 
палатки хорошие, вы можете писать что угодно! пластик надежный, а дно с такими параметрами по водопроницаемости у других брендов стоят на 3-5 тр дороже.
 
Чисто кемпинг, как посмотришь на вес - остальные циферки можно вовсе не смотреть. Ни один здравомыслящий турист в поход не возьмёт.
 
Мне тоже интересно, где можно купить хорошие качественные палатки. Занимаюсь сдачей снаряжения в прокат. Неоднократно покупала пенки, спальники, спасжилеты в разных интернет-магазинах. В этом году пора обновлять палатки. Посоветуйте.
 
Мне уже несколько знакомых посоветовали сайт https://www.equip.ru/ , на котором можно заказать снаряжение для туризма. Ассортимент разный: рюкзаки, палатки, пенки, походные бани, шатры, спальники, костровое ... Много всего. Знакомые покупали трехместную палатку. Говорят, легкая, легко раскладывается, двухслойная, все продумано, даже крючок для фонарика есть. Кто-то покупал на этом сайте палатки? что думаете?
 
Странно, что речь идет о надежной палатке, и тут казалось бы к месту указать конкретный бренд и модель палатки. А рекламируют интернет-магазины. При этом не лень было даже зарегистрироваться на сайте, чтоб написать только эту рекламу.
Админ
 
Сайт equip.ru - это сайт одного из старейших российских производителей снаряжения - питерской фирмы Снаряжение. У меня есть их палатка Оберон. Я очень доволен и прошел с ней много походов. Кстати весь их ассортимент есть и в магазине Скитальца)) https://skitalets.ru/shop/catalog/633/filter/brand-is-equip/apply/
 
Да, писал пост про свои палатки, так присоседились и другие(((
 
Спасибо, заказала. Когда придет - напишу, как качество. Еще бы кто-то посоветовал, где ктамараны покупаете.
 
Катамараны смотря для чего вам нужны и по каким рекам ходить?
в этом вопросе могу дать вам качественную консультацию. Пишите в личку или нужно новую ветку открыть. Тут вроде как про палатки.
 
 
Цитата
clubonthewave написал:
Да, писал пост про свои палатки, так присоседились и другие(((
Так ваши палатки для походов просто непригодны. В отличие от других.
И еще, не указывать в характеристиках палатки её размеров - это просто новое слово в маркетинге.
 
Да,палатки топикстартера похоже,кемпинг.
 
Вот тут много палаток, которые точно пригодны:). проверено. Это одна из них https://sportatlon.ru/catalog/turizm/palatki/palatka_fhm_cassiopeia_4-431541373.html
 
Цитата
exele написал:
Вот тут много палаток
Чёт мне кажется, что в теме барыжничеством запахло...
Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Цитата
Boroda63 написал:
Чёт мне кажется, что в теме барыжничеством запахло...
Это точно...  
 
Цитата
mokuss написал:
Это точно...
Саша, ну дык сноси нах...
Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Цитата
Boroda63 написал:
Цитата
exele написал:
Вот тут много палаток
Чёт мне кажется, что в теме барыжничеством запахло...
Что-то не помню, чтобы я это писал. Странно.
Страницы: 1
Добавить публикацию