Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>и закрыть тему.

дим, а может, и правда... того? потому как информативность в данной ветке кончилась уже с год назад.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

потому как информативность в данной ветке кончилась уже с год назад.
-------------------------------------------------------------------
Если данный пункт предусмотрен правилами... я не против.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Павел, а какую информативность можно ждать от темы У Костра? Тут что про фиолетовые штаны, что про 300-тонную пулю поболтать все одно - пустозвучие да языков чесание. Главное, чтобы дядьки не ссорились и в друг друга лопатами навоз не кидали.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>Главное, чтобы дядьки не ссорились и в друг друга лопатами навоз не кидали.

ну дык...

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Паша, ты мне лучше расскажи, до каких пор тебе "пофиг"? Где те пределы пофигизма, где тебе уже не пофиг? ;) Может на этот счет у тебя есть своя теория? Эдакая теория всеобщего или индивидуального пофигизма имени Ф.Цукена. :)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Уважаемый Модератор!
Возмущен Вашим мягким  отношением к писанине Сибирцева!
Наглое нарушение правил форума, а тем более оскорбление женщины при всем честном народе, по моему мнению,  должно жестко караться. Чтоб другим не повадно было.  Иначе зачем было писать Правила. И зачем , в таком случае нужен Модератор на форуме?


 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>Где те пределы пофигизма, где тебе уже не пофиг?

дык я сам не знаю. это стихийное :))

>>Может на этот счет у тебя есть своя теория?

не, что ты...

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Главное, чтобы дядьки не ссорились и в друг друга лопатами навоз не кидали.
-----------------------------------------------
А по мойму с этим тут всё нормально. Ну было тут нелестное высказывание со стороны Сибирцева - так он вроде как предупреждён. Ещё одно такое.... вобщем, поживем - увидим:)
А что до требований "обиженной стороной" публичного извинения....  так то в компитенцию форума не входит)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Наглое нарушение правил форума, а тем более оскорбление женщины при всем честном народе, по моему мнению, должно жестко караться.
----------------------------------------------------
Жираф большой - ему видней (с)
Если же мне собрать всё высказаное в интернете в свой адрес, ЧТО Я СЧИТАЮ ОСКОРБЛЕНИЕМ - хорошая эдак книжечка получится:)  Но требовать за это наказания я никогда ещё не просил.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

В ответ на:

Возмущен Вашим мягким отношением к писанине Сибирцева!



Имеете право. Если хотите дать делу ход, пишите в Гостевую книгу.

В ответ на:

по моему мнению, должно жестко караться.



Жестоко карать - это не ко мне. Я здесь не карательный орган и никогда себя таковым не считал. Моя обязанность - реагировать на нарушение Правил, в соответствии с этими же Правилами. Я поступил в соответствии. Если Вы считаете, что это не так - пишите в Гостевую.

В ответ на:

Иначе зачем было писать Правила.



Признайтесь, ведь Вы их не читали? ;)

В ответ на:

И зачем , в таком случае нужен Модератор на форуме?



Хороший вопрос. Его так же можно задать в Гостевой.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

ПРостите,  мне просто интересно.
А вот как Вы узнаёте, что на форуме Скитальца заходит речь о Вас?
Это происходит достаточно редко, ( я здесь практически каждый день торчу и почти всё читаю),
но Вы всякий раз появляетесь.  Мне просто интересно.
Спасибо.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Ну так даром я что ли кандидат наук и т.д., и т.п.?
Методу пришлось разработать, сеть агентов завести.
Но вот выдавать их – нет уж, увольте.
А то придется потом тоже, вроде вас, всё время на форуме этом торчать.
А у меня на это ни времени нет, ни желания.
Но коли уж в прочие перебранки не вступаю –
то хоть в отношении самого себя-то имею я право по-базарить?


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Мне просто интересно
===Напомни мне при   случае эти свои слова ---анекдот расскажу)))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Вообще-то, выражение "публичный человек" изначально было применено тут Володей Кочергиным именно ко мне. А вы, прежде чем мне отвечать, сами хотя бы на пиктограммки смотрите. Или тоже очень подраться охота? Так вы у модератора сначала разрешением заручитесь - а то мы его молодую и чувствительную натуру совсем доконаем.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

++ хоть в отношении самого себя-то имею я право по-базарить? ++

Безусловно. Давно  заметил. О себе любимом Вы, Владимир, можете базарить бесконечно.
И с вожделением.
))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

На Скитальце я базарю как о себе, так и не о себе - только и исключительно В ОТВЕТ на чьи-либо высказывания в мой адрес. А вот вы, господа, базарите как раз по поводу и без повода. Сравните хотя бы количество ваших сообщений и моих. И не надо впаривать про великую информативность ваших сообщений и безинформативность моих. Уровень их не шибко различается.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

вообще, конечно, по некотором размышлении я понял, когда мне не пофиг. но если я это сюда выложу, атмосфера совсем не улучшится :))) потому не буду :)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

ну вот, значит. атмосфера тебе не пофиг... уже что то:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...

Edited by xron on 30/11/11 02:35 PM.

Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>атмосфера тебе не пофиг

люди (в конечном итоге) не пофиг. атмосфера-то хрен с ней...

правда, до конечного итога добраться непросто :))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

А по поводу моих высказываний в отношении Опанчук – которыми так Валентин Чугай возмущается – так это ни в коей мере не оскорбление… а, как говорит Володя Кочергин: «констатация факта». Ирина в своем дневнике в отношении меня факты констатирует (так, как она их видит) – а я, в свою очередь, в отношении её. «Ничего личного», – как говорилось в «Крестном отце». Всего лишь обратная связь в действии.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Странной логики констатация, коли вы, многоуважаемый, да с научной степенью, не способны в интернете топографических карт найти, и ходите по географическому атласу 9 класса. Может быть вам, друг мой, переквалифицироваться из кандидата химических наук в кандидаты психотерапевтических?

Drive the nail that will go.
Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает....
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

:(((

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

RE: ":((("
Да не расстраивайся ты так:   химики - они _разные_ бывают! ;-)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

да я не о том :(

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Ирина, похоже, в последнее время вдобавок к общему неадекватному восприятию информации
(что ещё можно было – в соответствии со столь страстно звучавшими тут призывами Чугая – списать на её пол, возраст и т.д.)
ещё и элементарно читать разучилась.

Ну что ж, я уже привык студентам своим
(не всем, конечно – есть и среди них немало вполне разумных и не тормозных)
по 25 раз одно и то же объяснять.
Не поленюсь и здесь повторить то, что я уже писал несколько дней назад…

Только "полный чайник" может сравнивать карты, нужные для автостопа,
пешего похода (которые и то нужны разные для разной местности) и водного похода.
В последнем случае (особенно, если вниз по течению плывешь) – даже схемы вполне достаточно. И до 90-х годов водники в большинстве случаев так и ходили. А теперь обрасли всякими приборами – и как дети, гордятся, будто они сами приборы эти и снаряжение сделали... и считают себя куда круче путешественников тогдашних.
Только на самом деле всё наоборот.
Снаряжение конечно жизнь облегчает.
Только перед тем как начинать им пользоваться – лучше сначала научиться обходиться без него. А то сломается что-нибудь или уплывет. И пропадут эти "туристы" новомодные. Да и не поймут они за кучей барахла своего – ни тех путешественников прежних, ни местный народ, ни природы, их окружающей.
Так что играете в игрушки свои – ну и играйте. Только гордиться тут особо нечем.
А уж Ирине – которая ещё ни одного шага походно–самостоятельного в своей жизни не сделала (то её автостопом водители возят; то Дима Арбузов ведёт; то Валентин Чугай) – и подавно… Чем о картах рассуждать – сути дела не понимая… или нас непонятно от чего «спасать» – уж лучше бы они на Лене о собственных накомарниках, взамен упущенных на Олекме, озаботились – вместо того, чтобы «пионерскими» кострами пытаться мошку отпугивать.

С такими оппонентами, как Ирина Опанчук и Валентин Чугай – и впрямь, недолго в кандидаты психотерапевтических наук переквалифицироваться. А может им лучше всё же к дипломированным специалистам в этой области обратиться? А то как бы совсем у них обострение не началось – в связи с кризисом пенсионного возраста.


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

К ругающимся:
Ругайтесь в личке.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Добавить публикацию