Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
RSS
Вооо.... девка даёт!:)

Re: Вооо.... девка даёт!:)

Странной логики констатация, коли вы, многоуважаемый, да с научной степенью, не способны в интернете топографических карт найти, и ходите по географическому атласу 9 класса. Может быть вам, друг мой, переквалифицироваться из кандидата химических наук в кандидаты психотерапевтических?

Drive the nail that will go.
Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает....

:(((

RE: ":((("
Да не расстраивайся ты так:   химики - они _разные_ бывают! ;-)

да я не о том :(

Ирина, похоже, в последнее время вдобавок к общему неадекватному восприятию информации
(что ещё можно было – в соответствии со столь страстно звучавшими тут призывами Чугая – списать на её пол, возраст и т.д.)
ещё и элементарно читать разучилась.

Ну что ж, я уже привык студентам своим
(не всем, конечно – есть и среди них немало вполне разумных и не тормозных)
по 25 раз одно и то же объяснять.
Не поленюсь и здесь повторить то, что я уже писал несколько дней назад…

Только "полный чайник" может сравнивать карты, нужные для автостопа,
пешего похода (которые и то нужны разные для разной местности) и водного похода.
В последнем случае (особенно, если вниз по течению плывешь) – даже схемы вполне достаточно. И до 90-х годов водники в большинстве случаев так и ходили. А теперь обрасли всякими приборами – и как дети, гордятся, будто они сами приборы эти и снаряжение сделали... и считают себя куда круче путешественников тогдашних.
Только на самом деле всё наоборот.
Снаряжение конечно жизнь облегчает.
Только перед тем как начинать им пользоваться – лучше сначала научиться обходиться без него. А то сломается что-нибудь или уплывет. И пропадут эти "туристы" новомодные. Да и не поймут они за кучей барахла своего – ни тех путешественников прежних, ни местный народ, ни природы, их окружающей.
Так что играете в игрушки свои – ну и играйте. Только гордиться тут особо нечем.
А уж Ирине – которая ещё ни одного шага походно–самостоятельного в своей жизни не сделала (то её автостопом водители возят; то Дима Арбузов ведёт; то Валентин Чугай) – и подавно… Чем о картах рассуждать – сути дела не понимая… или нас непонятно от чего «спасать» – уж лучше бы они на Лене о собственных накомарниках, взамен упущенных на Олекме, озаботились – вместо того, чтобы «пионерскими» кострами пытаться мошку отпугивать.

С такими оппонентами, как Ирина Опанчук и Валентин Чугай – и впрямь, недолго в кандидаты психотерапевтических наук переквалифицироваться. А может им лучше всё же к дипломированным специалистам в этой области обратиться? А то как бы совсем у них обострение не началось – в связи с кризисом пенсионного возраста.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.

К ругающимся:
Ругайтесь в личке.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
Читают тему (гостей: 3)
Добавить публикацию