Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Решение демографической проблемы:)
 
Тыц
Я вот подумал... если женщины с такой целью будут к мужчинам приставать... это не так плохо:))

Edited by Alexandrov on 30/12/12 12:02 PM.

 
Re: Решение демографической проблемы:)

Добрый вечер!
Как я понимаю(ни в коем случае не настаиваю на на этом), он обусловлен, но совсем не во всех случаях, причем "безнадежных",  бесспорных, однозначных что-ли случаев-меньшинство, больше-как бы существует некий "толчок" из состояния "неустойчивого равновесия" в ту или иную сторону, при этом если этот "толчок" недостаточно силен-это смещение к "би", а если достаточно-то к "гомо"-т.е. как бы некая борьба между воспитанием/средой и "предрасположенностью\тягой"-может коряво, но как-то так.
По второй части-в "нормальной" ну конечно же, а насчет в "странной"-сложно судить-ну уж очень много критериев в этом понятии. Ну вот главное-все же в изначальном посыле, что ли, ну или направлении\объяснении ребенку ситуации, когда оба "родителя"-однополые-ну, например-мама с сестрой, а отцы\мужья погибли там где-то, или там отец с братом, а жены-ну тоже самое-заболели тифом???, ухаживая друг за другом-ну лень фантазировать, а смысл-понятен. Сколько мы из детских фильмов помним-папа на секретном задании и т.д.
Главное-это сдуру не объяснить ребенку, что "мы вот так живем, и это нормально и хорошо, а остальные все-козлы, а кому еще и не нравится-так тот козел и с рогами и с бородой"
А с детдомом сравнивать-так это тоже смотря с каким. У меня дядька по материнской линии-муж родной ее старшей сестры-военный детдомовец-Нахимовское, флот, флот, флот-отставка, работа в картографии.
Похоронил первую жену-астма, поднял("дорастил") двух детей-моих двоюродков, женился(в смысле- доживать вместе) на нашей родственнице-тоже сколько-то -юродной сестре, соответственно тоже одинокой, пожилой уже и нездоровой женщине, и теперь они давно живут вместе, ухаживают друг за другом-оба, ессно, больные уже люди-но она за ним-как за стеной-так вот когда они стали жить вместе, он хотел усыновить(взять из детдома-не помню уже-как тогда это звучало) мальчишку-помнил себя!-даже курить бросил(курил "Беломор" с войны!)-но им не разрешили-не прошли "возрастной ценз".
Это я к чему написал-ему не дали, а нашему соседу по даче-дали-12-летнего пацана-и...стали они дачу строить, там же халтурить, а потом-и пить вместе, и пацан спился и умер первый!!!-а старый козел-еще через несколько лет только!!!
Вот так...
С уважением.....  

федор
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Здравствуйте! Про "заимствование", как Вы понимаете-я не сам придумал-тоже где-то прочитал, но прочитанное отторжения у меня не вызвало, т.к. как я понимаю-тоже из где-то прочитанного-есть некий процент детей-ну как-бы "врожденно-колеблющихся"-так вот здесь подсознательное копирование поведения и отношений в семье может качнуть маятник в одну из сторон. Ребенок ведь считает, что его семья-самая лучшая на свете(ну не берем двух страшных и уродливых там лесбиянок, геев-неважно, кт во время случек запирают малыша(мальчика) в темный чулан) и подсознательно копирует поведение-ну скажем "папы" и по отношению к маме, и манеру одеваться, и видит соответствующий(ну не подберу сразу другого слова)-внешний антураж-подарки там, манеру обращения друг к другу-и подражает. Потом если где-то в группе он случайно скажет, что у него две, там, мамы(или папы)-над ним-в лучшем случае-посмеются-ну и т.д.-а бежать за поддержкой-то куда?-Правильно-домой-а там ему скажут, что они все дураки-а он самый хороший и родители у него самые лучшие-вот и ....и что? Ему-то что думать? Естественно-его "ближний" мир лучше и добрее, чем враждебное окружение.
"...а нам отсюда видно"-а нам отсюда видно, что во Франции-нашем детском королевстве мечты-Д,Артаньян, королева Марго, миледи, кардинал-манеры, дуэли, поклоны-40%(если уже не больше) населения-арабы, что не год-то погромы, одни работают-а другие получают пособия и тратят их на дурь. В Штатах-из "хижины дяди Тома" возили негров, а получили "афроамериканцев"-ха-ха-даже компьютер подчеркивает это толерантное слово.
Ха-ха-вот у нас в паспортах отменили графу "национальность"-теперь таджики и узбеки-"дорогие россияне", а у меня-раздвоение личности-я глазами вижу!!! кто он, ну явно-может и дорогой, но уж точно не русский-а сказать ему: "Послушай, таджик" вроде и не могу. И при этом я, собственно, даже и не знаю-"гражданин" он, или на заработки на пару лет приехал. А в Париже(в Лос-Анжелесе, в ....) есть и китайский квартал, и такой, и сякой.
А вообще-в старом-старом анекдоте-"Так там не по паспорту, там по морде бьют"
По моим представлениям-изначально толерантное общество никогда бы не выжило-если не надо отстаивать своих от чужих-так какая разница, кто княжить будет?
А вообще-прикольно, если пилот самолета вместо посадки раскладывает коврик-и тронуть его не моги.
Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, но придерживаюсь русской поговорки-"В чужой монастырь со своим уставом не суйся".
Или-"Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях"-так даже правильнее, а иначе ситуация похожа на кукушку и ее птенца.
С уважением...

федор
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Решение демографической проблемы:)

В ответ на:

Гомосексуальность и нарушение репродуктивной функции - две абсолютно разные вещи. Не мешайте всё в одну кучу.




Я знаю, что они разные. Просто современными медицинскими репродуктивными технологиями люди пользуются не только в случае проблем со здоровьем, как оказалось...

 
Re: Решение демографической проблемы:)

Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, но придерживаюсь русской поговорки-"В чужой монастырь со своим уставом не суйся".
Или-"Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях"-так даже правильнее, а иначе ситуация похожа на кукушку и ее птенца.
-----------------------------
+1


По моим представлениям-изначально толерантное общество никогда бы не выжило-если не надо отстаивать своих от чужих-так какая разница, кто княжить будет?
------------------------------------------------
Действительно, с таким подходом... и Обама нам сгодится:) Был бы щас единный пиндостан.
(надеюсь, упоминание имени этого афроамериканца не зачтут мне нарушением правил?:))

 
Re: Решение демографической проблемы:)

Тыц



Умеешь ты Николай части населения Новогоднее настроение испортить.. :))

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Не надо огорчаться  Ключевые слова в этом сообщении   . "к мужчинам приставать... это не так плохо"

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Ключевые слова в этом сообщении . "к мужчинам приставать...



Да вроде и так неплохо пристают... :))
ЗЫ:
Только вот радости от таких депутанок мало, такого ещё наворотят.. :((

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Так а что будут делать с теми, кто до 20 лет не выйдет замуж и не родит? Что ж она о самом главном промолчала?

 
Re: Решение демографической проблемы:)

=== ...депутанок... ===

оговорка? :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

В 18 лет идем в армию, там выходим замуж и рожаем, или не выходим, но все равно рожаем. Тех кто родился в армии считаем собственностью государства. Ну и самое главное наказание!, наказание за неисполнение закона какое?!  Вот где полет фантазии)))
Маразм крепчает...

Дорогу осилит идущий

Edited by kupriyan78 on 30/12/12 01:06 PM.

Дорогу осилит идущий
 
Re: Решение демографической проблемы:)

не надо собственностью государства :(

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

++++не надо собственностью государства :(

Без этого пункта маразм недостаточно крепок)))

Дорогу осилит идущий
Дорогу осилит идущий
 
Re: Решение демографической проблемы:)

ProTro.

 
Re: Решение демографической проблемы:)

да ладно, кто из нас хоть разок не брякнул "будь моя воля, издал бы закон..(далее варианты)", че сразу тетеньку за язык хватать и издеваться, такой же человек как и все

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Нормальная депутатка, предлагает нарушить сразу несколько статей конституции.

 
Re: Решение демографической проблемы:)

+++"такой же человек как и все+++

Как и все наши т.н. "депутаты", ты хотела сказать? О_о :)))

 
Re: Решение демографической проблемы:)

Так а что будут делать с теми, кто до 20 лет не выйдет замуж и не родит? Что ж она о самом главном промолчала?
-----------------------------------------------
Тут уже ответили.  принудительно беременеть их! Специальные отряды ОМОН займутся этим.:)))
Видимо... как гусары, на зимних квартирах:)


 
Re: Решение демографической проблемы:)

Умеешь ты Николай части населения Новогоднее настроение испортить.. :))
------------------------------------
А разве можно повышением рождаемости настроение испортить? Или ты боишься... на мужиков налог за яйца введут? Как в старые добрые времена...:)))

 
Re: Решение демографической проблемы:)

А разве можно повышением рождаемости настроение испортить?



В нашей горячо любимой стране - можно!
Заставят, но не обеспечат .. крутись как знаешь..
Как там в рубрике анекдоты?
"В России скоро все станет платным..." ну дальше сам знаешь.. :((

Насчёт налога как в старые добрые времена..
Мне он не грозит .. :))

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Решение демографической проблемы:)

+++Мне он не грозит .. :))+++

Эээээээ... А это как? О_о :))) По причине отсутствия "базы налогообложения" или ты уже перевыполнил план по юным девицам в Челябинске? О_о :)))

 
Re: Решение демографической проблемы:)

перевыполнил план по юным девицам в Челябинске?



Гы-ы!
Если введут обязаловку, тогда точно придётся напрягаться за бумажку с печатью..
Тут уж без "свечей" не прокатит, чтоб подлога не было!!
Даёшь 18й год с его законами о сексаульном праве !! Гы..гы.:-D))

_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Решение демографической проблемы:)

сказала именно то,что хотела  :)

бред же откровенный, так что наверняка просто из контекста вырвано
это же не только депутуты наши, а и наши же СМИ
уцепились за слова, обещающие жареный общественный отклик, и не прогадали 8)
сидим перед нг, читаем какой-то бред и судачим, судачим... :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

+++бред же откровенный+++

Ну, за этот год было отштамповано столько законов, которые сначала производили впечатление полного бреда, что этот ничуть не выглядит особо необычным :)

В общем, реальная жизнь всегда богаче любых наших представлений о ней :)

 
Re: Решение демографической проблемы:)

кстати, сравни ее слова :«Будь моя воля, я бы издала такой закон, по которому каждая женщина до 20-ти лет должна выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка»
и заголовок статьи : "Депутат челябинской Думы предлагает обязать всех женщин родить до 20-ти лет"

чутка так перефразировали  и айда инде, народ уже воюет вовсю :)))



*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

кстати, у тетки явный недостаток информации- ее мечты о рождении детей до 20 уже активно реализуются как раз той категорией людей, по поводу которой и была та конференция .
Среди девчонок-выпускниц детдомов большой процент тех, кто рожает сразу после выпуска, да и неоднократно, являясь надежными поставщиками младенцев в Дома Ребенка.

Вообще, конечно,крайне нелогично, что такая мысь прозвучала именно на конференции по проблемам сиротства. Я понимаю еще , если б тема была вообще о проблемах демографии. Тетка явно дверью ошиблась :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

""""""""""Будь моя воля, я бы издала такой закон"""""""

А кто ей запрещает бороться за закон? Она же законодательной инициативой обладает.

"""""""""""и родить хотя бы одного ребенка» """"""""""

А здесь тётя совсем не права. Чтобы прирост населения был надо даже не двух рожать, а трёх. При двух детях численность населения не будет меняться, а учитывая всякие несчастные случаи и болезни, только три ребёнка на семью обеспечат прирост. Плохо она училась, что в общем-то не страшно, но не фига рассуждать, раз не образована в этом вопросе. (это я не не Светлану бочку качу, а на депутатку)

 
Re: Решение демографической проблемы:)

слуш, давай уже к первоисточнику,а ?
я цитаты выдирала оттуда для своих целей, а не для твоих,
а ты счас из моих  цитируешь, но приписываешь все той же тетке ( чтоб ей легко икалось в этот новый год),
она определенный срок указывала - до 20-ти,
давай, заставь их  до этого возраста троих родить, ток сматри, трудно тебе будет твою географию тогда в старших классах преподавать :))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Решение демографической проблемы:)

Если введут обязаловку, тогда точно придётся напрягаться за бумажку с печатью..
-------------------------------------------
Зато врачи как заработают... на бумажках

 
Re: Решение демографической проблемы:)

это же не только депутуты наши, а и наши же СМИ
--------------------------------------
А что? депутаты на такое не способны?:) Как говорил Владимир Вольфович... "каждой бабе по мужику":)))
Вперёд дорогие женщины -перевыполнять план, исправлятьдемографию!  Иначе... через 20 лет нас будет 1 на 100 китайцев.

Страницы: 1 2 3 След.
Добавить публикацию