Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?


Что б не флудить - просто совет. Обратитесь в Мегафон , что б посоветовали более лучшего сотого оператора.
Еще распишите, что вы меня не устраиваете по причине моей более крутизны, чем можете меня устроить.

Обратитесь? Только ответом поделитесь, плиз. Я думаю, если Вам и ответят - то как раз в стиле что все тут думают про Вас. И откровенно смеяться не будут.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Упс, я, пожалуй, начну коллекционировать Ваши оскорбления. коих тут не мало..)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

*** я перестану писать сам, если окончательно увижу, что здесь свалку получить гораздо проще, чем нормальное обсуждение.

Всё обещаете? ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Структура форума такова, что у большого костра сидят группы с кострами поменьше, каждая из которых обсуждает свою тему. Вы хотите пройтись по всем таким группам, сунуться в каждую и спросить "а что это вы тут делате ?" ? ))====

О, у нас уже новые правила, администратор и модератор? О_О
Я ещё  звезду не заработал?
Честно говоря уже хочется.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вот интересно.
Ищется женщина в поход вдвоем. В одной палатке.
А какую позицию по этому поводу занимает Ваша супруга? :)

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

так все же интересно - что же вы сделали, если бы ваша напарница сказала бы "я устала, никуда не пойду"?

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Миа люмиа макароно батоно! )) Как же я сразу-то не сообразил )) На почве клейковины куда проще взрастить зерно понимания )) Кстати.... не хочу вас называть Чучей.... ну, в общем, дорогая собеседница, все эти страхи про клейковину во многом сильно преувеличены.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Когда сдается, креститься можно )  Даже двумя пальцами, сейчас это не запрещено ) Вы пишите, пишите, все предусмотрено программой )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

В ваших умозаключениях есть изъян, я не ищу дураков )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ведомой - только в случаях, когда надо принимать решения без вибраций в стороны. В остальном я совершенно не претендую на роль механического валика, который монотонно по своей программе бьет по вашим струнам души )  Если ваш опыт окажется большим, то тем более. Но в каких-то критических и серьезных ситуациях я оставляю за собой право решающего слова. С половиной четырех уже назревают проблемы, может отвалиться знакомый, получаюсь один я.  Палатка у меня трехместная, самая простая, не самая легкая. Я тащу ее, потому что люблю простор над чакрами, в маленьких палатках мне неуютно. Эротика ?  Вы меня удивляете. Ну как же без нее, что может быть эротичнее грязных носков из-под спальника и небритой хари ? )  Заброска? Это не вертолет, какая там экономия, билеты каждому на нос, с поезда сошел и потопал.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"Вариант с обоими полами с большой вероятностью приведет к конфликтам."
Тут где-то описка.
Прошу прощения что встреваю в поиск.
А зачем Вам попутчик ведомая женщина? (Ну если совсем не рассматривать эротическую составляющую).
О чем Вы будете разговаривать с "ведомым" человеком? "Ведомый" будет поддакивать и соглашаться. А раз последний еще и женщина то готовка и уборка будет само собой её святой обязанностью?

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

При каждом упоминании всуе Царицы муравейника не забывайте отчислять мне одну малайзийскую ракушку за копирайт ))  Верю, что вас могут отрекомендовать многие, но я сразу написал свои цели, и объяснил вам, почему мне неинтересен 100-24. К тому же по какому-то Лосиноостровскому парку, где все бегают то ли за лосями, то ли за лосинами, то ли от лосей ) Когда у меня за порогом Карелия.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====Судя по всему, ответ на мой первоначальный вопрос будет отрицательным====

а как догадлив!!! :))))))))))))))) не прошло и трех страниц !
:))))))))))))


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

/// Здесь одна вода. ///

Водный туризм имеете ввиду?

Так тут и пеше-водники и "просто" пешеходники обитают. Даже горники и лыжники есть. Вы высказывайтесь на разделах форума. Вам ответят.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Очень интересно, что значит настоящее вино и его бледная магазинная копия?

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++Верите ли, мне до лампочки, что и кто тут обо мне будет думать ) Я наперед знаю основную схему развитий веток на форумах, которые находятся в таком же состоянии, как и Скиталец++

Ну, все правильно. Профинассированное мудило..))
Вопрос кем? ))

Если Вы ТАКИМ образом пытаетесь обосрать ресурс, то вы мудило возведенное в степень.. (степень сами обрисуйте).
Кстати, да..если таких мудоебов иногда тут не будет - возможно будет скучно..

Готов за правду-матку след орден, хлавно, чтоб сиго говна тута не было..

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

===== Может быть, объявление составлено не лучшим образом, но количество просмотров явно маловато для крупного форума.======

Скажем, если бы искала попутчиков , я бы в объявление "ищЕМ попутчиЦ " даже из любопытства не полезла .
А в остальном , конечно, каждый сам кузнец своего счастья.



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

""""""""""А я хотел написать, что любой Скиталец меня может рекомендовать.
А ты! О_О"""""""""

Да я, я, я докажу!

Алёна-Ирина, дядя Советов достойный человек, а какие он вина знает, а какое виски, уууууууууууу - закачаешься. Я Шиков Александр Юрьевич, рекомендую вам Советова Александра (Саш, тебя как по-отчеству? Ну ладно, потом сам скажешь), как чуткого трогателя тонких и толстых струн, как знатока шоколада, любителя и почитателя дам, как не только почитателя, но и писателя, как нежного и заботливого собачника (Русский чёрный терьер), как солиста (как солист, он вообще - душка) ........................... у меня от волнения нет слов. (:=)Е


 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""лозунг - "нет человека - нет проблемы" - при некотором размышлении просто страшен..""""""""

Вы правы. Но я посмеялся над двусмысленностью русской народной присказки: Умер Максим. ну и ....... с ним, положили в гроб ............... " и так далее, а не над тем, что топикастер уходит? и что его уход - хорошо. Дело в том, что Капитан Туч по жизни - Максим, да ещё дядя Рязанский на его re: присказку сказал. Поэтому Капитан Туч (Максим) улыбнулся в ответ, вот так: ";)))". По улыбке видно, что чувство юмора у человека (Максима) есть, ведь другой мог и прирезать за такое, а он просто улыбнулся.

А, что касаемо размышлений о присказке, то претензии можно, но не нужно предъявить русскому народу. В защиту народа и моего восприятия чёрного комизма ситуации, перефразирую: Dura lex, sed lex (Суров закон, но закон), на: Dura popularis, sed popularis. (Суров народ, но народ) и разведу руками, и пожму плечами, и смущусь. (:=(Е

А так-то вы правы.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Спасибо, Коля, за доброе пожелание ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Туплю, только, только понял двусмысленность перла от дяди Коли. (:=)Е, да ещё и по ответ по re: "удачно" лёг (:=)Е

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Не дождётесь!:)))


Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Пока что вы уже голосите о своих, того не замечая )  Что-то быстро, но ожидаемо )  Проходите стороной, если нечего сказать по теме, и остается только обычный метод форумных сидельцев - задирать вновь прибывших, но отнюдь не новичков в таких ситуациях )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Успокойтесь, и я не пойду с женщиной, которая неответ на грубое хамство тем же воспринимает как слабость, и быстро составляет портреты, воображая себя Фемидой и не видя бревен в глазу )) Удачи! ) Разумеется, я от вас больше сообщений не получу )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Если не найдете, я вам подскажу. А лучше задумайтесь, все ли нормально, когда задается один вопрос в одной теме, а в ответ получается свалка. И не тратьте калории, я перестану писать сам, если окончательно увижу, что здесь свалку получить гораздо проще, чем нормальное обсуждение.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

В ответ на:

Зерновой самогнет хорош.. но раз-два вгодик, зимой, когда организм попросит. С медком, хреном и огурчиком. После особенно длительной тренировки )



Господа алкоголики. Давайте не будем отвлекаться от темы ветки. Если о женщинах, так уж о женщинах

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

""""""""""""Да, я специально напялил на себя костюм шута. Чтобы быстро выяснить климат форума."""""""""""""

То есть вы специально провоцировали? То есть вы не только не турист, но ещё и провокатор? Но ведь провокатором быть плохо. Плохи ваши дела. Может вас обидели серьёзно в детстве, ну там двойку поставили вместо пятёрки, побили, бойкот объявили? А вы теперь по жизни злой, типа бабушка обиделась на весь свет. Да, плохи ваши дела.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

" умер Максим, ну и...." (с)

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Улыбнуло ;) Из серии "сам дурак" и фиги в кармане ;) Удачи Вам, Эксплорер!=====

Шутом пришёл,шутом и ушёл.
Помню 2 года назад На форум заглянул "Мирный", но отнюдь не мирно,
Ну и рубилово было по поводу пешеходного туризма,
один против всех, ну заблуждался человек, ни в теме был,
Но чувство уважения у меня к нему осталось,
даже на пикник его приглашал.
С ним бы я пошёл в поход.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Прости, Макс!  )))) Это я ступил))) Клал шар в середину, а попал в угол)))
" Совсем старый, совсем плохой, совсем г...о  стал,,,,,,,,"  (с)

"Держи  карму   шире"   ®
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Добавить публикацию