Страницы: 1 2 След.
RSS
Пропали в Антарктиде
 
В Антарктиде при восхождении на пик Винсона пропали российские туристы.

http://www.mk.ru/politics/2015/01/14/propavshie-v-antarktide-deputaty-sidyakin-i-savchenko-potratili-na-poezdku-poryadka-7-mln-rubley.html

http://national-travel.ru/arctic/dost-arctic/pik-vinsona-vysshaya-tochka-antarktidy.html



Geometr
 
Re: Пропали в Антарктиде

Влияние пива на организм мужчины:

Что даёт пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский.

Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, высокий интеллект, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо неопределённого рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор.

Далее могут появиться раздражительность, стервозность и другие мешающие жить и работать качества.
8-)))

Поэтому.

Водка - наше все!

(Модераторы - не алкогольная пропаганда, только забота об уменьшении вреда организму мущщины!).

8-)))

Geometr
 
Re: Пропали в Антарктиде

Последняя информация.

Российские депутаты, находящиеся в Антарктиде не пропали, а связь с ними поддерживается через гида, сообщила "Интерфаксу" Ольга Румянцева, менеджер клуба "7 вершин", который организовал тур.

По ее словам, группа альпинистов в Антарктиде, в составе которой находятся депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко, совершает восхождение на массив Винсон.

"Депутаты идут на восхождение по плану. Все хорошо. Они идут в составе международной группы, которая базируется в лагере Union Glacier. Нам только что оттуда пришло сообщение, что с гидом группы есть связь, в районе нет ни штормов, ни других погодных проблем. Группа идет по плану", - сказала Румянцева, которая ранее сама покорила массив Винсон, самую высокую точку Антарктиды.

Она также отметила, что у альпинистов есть только спутниковый телефон. Чтобы экономить заряд батареи, его включают лишь дважды в сутки, вот почему постоянной связи с лагерем нет.

Geometr
 
Re: Пропали в Антарктиде

Для депутатов можно было найти другое применение. Например посадить за рычаги колхозного трактора или в цех переработки древесины, на ремонт подвижного состава ЖД, заборы красить.... Все пользы для страны пользы будет больше. Так нет же, полезли на нехоженую гору и что  они там оставят, - простите только бумажки.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

Сижу я как-то в пивной, кружку допиваю. Подсаживается мужик и на лацкане у него депутатский значок. Вот, думаю, черт побери, а с виду- вроде приличный человек... Альпинистам тем, пожелаем удачи, конечно, но депутатов все равно не люблю!

 
Re: Пропали в Антарктиде

И я не люблю. Но 43 тыс долларов на это они уже освоили.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

Уже пишут в Яндексе , что эти , Блин, поехали на свои кровные. Да откуда у тебя два с лишним лимона кровных?! Суки! Ненавижу депутатов и всю эту псевдонародную шушеру!!!

 
Re: Пропали в Антарктиде

В общем - да, видимо, Штурман не читает криминальных сводок, типа "У пенсионерки похищено 1,5 миллиона рублей";) По поводу модерации - пиши, плз, в гостевую или лично Лёне.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Пропали в Антарктиде

Но вот если бы не нашлись, то уже озвучили смету расходов на их спасение.Тут не до смеха и уж точно не до экономии. Поэтому депутатам лучше сидеть.... эээ ..в парламенте чем на горе в Антарктиде. О чем собственно и разговор.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

Что, неужели бы весь МЧС туда отправили?

 
Re: Пропали в Антарктиде

http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-abgeordnete-bekommen-aerger-fuer-trip-in-die-antarktis-a-1013189.html#1  Russische Politiker in der Antarktis: Patriotismus auf Eis. Von Benjamin Bidder, Moskau

Перевод:
http://russian.rt.com/inotv/2015-01-18/Der-Spiegel-Iz-za-patriotizma-rossijskij Der Spiegel: Из-за патриотизма российский депутат застрял в Антарктиде

Член партии «Единая Россия» Александр Сидякин решил совершить патриотический подвиг, сообщает Der Spiegel. Он отправился покорять самую высокую гору в Антарктиде, чтобы водрузить на ее вершине российский флаг. Однако экспедиция застряла на большой высоте и в то время, как оппозиция интересуется, откуда депутаты взяли деньги на эту авантюру, российские спецслужбы предупреждают об угрозе национальной безопасности.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Пропали в Антарктиде

Судя по подписи-Вы из Москвы-значит видите на улицах каждый день неоднократно машины такой стоимости-это в "старых долларах", сколько стоят квартиры в Москве-и совсем не депутатские-тоже, наверное знаете-и кто-то в них живет-не одни депутаты-это уж точно... Простенький оздоровительный лагерь Куршевель-весьма посещаемое бомондом местечко-вроде не вызывает парламентских расследований-в плане "откуда деньги"-главное, чтобы без трусов не ходил. Или тут Вас смущает жуткий факт, что последнее чистое место на планете опоганено ногой депутатской? Ну-это да...
Хотя-может они мыли?
С уважением...


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Пропали в Антарктиде

Отлично!!! Прямо в точку!


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Пропали в Антарктиде

***Или тут Вас смущает жуткий факт, что последнее чистое место на планете опоганено ногой депутатской?
Федя, мне кажется - ты нарушаешь пункт 4.3.2 настоящих правил. Я понимаю, что Лёня тут жёсткий либерализм развёл, но Правила всё же лучше не нарушать.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Пропали в Антарктиде

Если что-я прошу прощения-но я-то как раз написал примирительный текст-типа-ну поехали и поехали-чего их-от всего человеческого отлучать только за место работы?
С уважением к Форуму...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Пропали в Антарктиде

> Да откуда у тебя два с лишним лимона кровных?!
э... ну а в чем проблема-то? Вот верчу в руках (виртуальные, правда, но никто не мешал взять кэшом, просто стремно и не нужно) пол-ляма деревянных - у банка, который мне их презентовал, есть какие-то причины думать, что я их верну обратно, еще и положив сверху 30%. А у меня и зарплата совсем не как у депутата (и даже не вчетверо меньше), и гарантии ее регулярного получения сильно более сомнительны.

А дальнейшее рекомендую, как можно быстрее,  отредактировать либо вам, либо модератору - потому что это называется разжиганием ненависти к определенным группам граждан, которые равнее др... извините, вырывалось. И это уголовно наказуемо, без всяких шуток - не говоря уже о том что наш любимый сайт может просто внезапно перестать открываться, надолго или вовсе навсегда.

P.S. и нет, дома на кухне - тоже уголовно наказуемо.


 
Re: Пропали в Антарктиде

Прошу посчитать (с помощью арифметики) сколько дней нужно не пить пиво, чтобы махнуть на сэкономленное в Антарктику.
Для расчета - пара бутылочек отечественного/день.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Пропали в Антарктиде

А воде за депутатство платят неплохие деньги ну и соцпакет там вроде тоже не плохой.

 
Re: Пропали в Антарктиде

++А воде за депутатство платят неплохие деньги++

Долго думал, как же теперь сплавляться по депутатской воде... =/

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Пропали в Антарктиде

Похоже, депутатов кто-то решил крупно подставить, отсюда и вброс в СМИ информации о прекращении связи.
Сейчас жёлтой прессой во всю смакуются вопросы, где они взяли 3 миллиона, почему тур был организован американской фирмой без разрешения ФСБ (депутаты обладатели военной тайны), почему  российскими гражданами не было получено разрешение на деятельность в Антарктике в Росгидромете (закон такой есть), наконец, по графику депутаты после новогодних каникул должны встречаться с избирателями и кто включил пингвинов в списки избирателей.

 
Re: Пропали в Антарктиде

Да и хрен с ними, тоже мне - новость. И вообще, Челенгаров - тоже депутат, и что? В общем, высосанная из пальца сенсация, но твоя теория заговора вполне возможна. С другой стороны - подборка объектов восхождения может говорить о форме самопиара двух этих господ.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Пропали в Антарктиде

Это хорошо что ты, Федор, осознал свою вину. Не то что эти шалунишки депутаты. Вечно что ни будь набедокурят, ну просто детский сад какой то. Сейчас вот в Антарктиду забрались без разрешения. Вот поэтому, наверное, некогда гордое слово депутат приобрело в последнее время  негативный оттенок. Не без помощи самих народных избранников конечно.

 
Re: Пропали в Антарктиде

Николай, Ваша классовая ненависть ничего не изменит. Вы же не рвётесь в тадепуты. А попадают туда те, кто готов туда лезть. Прекратите уже брызгать слюной и считать деньги в чужих карманах.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Пропали в Антарктиде

Вопрос в том, из чьих карманов они попадают в депутатские. Но точно не из моих а из ваших, в смысле налогоплательщиков.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

++не из моих а из ваших, в смысле налогоплательщиков.++

Николай, Вы социалкой совсем не пользуетесь и не предполагаете пользоваться? На пенсию по возрасту подавать не будете?
Если пользуетесь и будете, то здесь гордиться нечем.


__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Пропали в Антарктиде

Ну, Андрей, тут как посмотреть. Свои лучшие молодые годы я посвятил службе отечеству. Теперь этого делать не хочу по своему соображению. . А пенсия по возрасту конечно будет...что нибудь 5-6 тысяч наверное. Социалкой практически не пользуюсь. Если и есть то за свои деньги.


У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

Если у Вас есть пруфлинк для данного конкретного случая - в студию, плз. Аргумент "потому, что они все - говно" не принимается.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Пропали в Антарктиде

Максим! Мы в этой теме что собрались обсуждать? Если мою жизненную позицию, то я не намерен этого делать даже перед нашим уважаемым обществом путешественников. Мне, как персонажу известного фильма -  За державу обидно.  Во есть одна мудрость; - Не бойся врагов, они могут убить. Не бойся предателей, они могут предать. Бойся равнодушных. С их молчаливого согласия убивают и предают. Не правда ли очень актуально сегодня?  Потом, пожалуйста, в сообщениях используй словарный запас Даля. Лень мне в словарях искать всякие инородные англицизмы.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Пропали в Антарктиде

Коля, не слушай никого. Иди в депутаты. Там зашибись. Попользуешься налогами всяких лохов.

 
Re: Пропали в Антарктиде

Не. Мне лучше за свои, но попасть на Оймякон и вернуться оттуда.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию