Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Разыскиваю... жену!
 
Понимаю, что это не сайт знакомств, но тем не менее попытка не пытка! Не знаю в какой раздел разместить, попробую здесь, модераторы вам карты в руки, ежели чего переместите куда следует!
Итак, разыскиваю девушку которой близки костер, палатка и байдарка, а так же прочие радости походной жизни. Мне 36 лет, зовут Андрей, рост 170. Увлекаюсь водным туризмом на любительском уровне. Люблю всевозможные поездки и путешествия, а так же разного рода мероприятия типа Фолк Саммер Фест-а и Бакшевской масляницы. Вполне адекватный, голова на месте, руки тоже. В меру умный и симпатичный! Образование высшее и т.д. и т.п.... Разведен, есть маленькая дочь. Территориально Москва и Владимирская область. В общем требуется девушка, добрая и хозяйственная!

Фото и прочие подробности при личном общении!

fedorovap@list.ru

 
Re: Так ты слона не продашь!

Игорь, нормально он всё написал, хоть и "в лоб". Я сам нашёл жену по объявлению в интернете. В 2009, когда собирался в Монголию, написал в "Попутчики" на Мэилру,, правда, про поиск жены я не указывал.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Не стоит обращать внимание на всяких ощалков.

 
Re: Разыскиваю... жену!

++Может это звучит банально и отдает идеализмом,++
Я считаю, ровно наоборот - отдает практицизмом.
Конечно, туристы не обязательно близки по душевному укладу, очень разные люди в туризме, но туристы и не-туристы - это гораздо круче. Среди моих знакомых туристов подавляющее большинство женились на туристках. Не скажу, что всегда удачно, но с не-туристками обычно и до женитьбы не доходило.:)

 
Re: Разыскиваю... жену!

=====Какой тонкий намек! Так вы теперь не замужем? Может вам теперь Андрея Ф. по кустам потаскать?=====

Да , это  моя последняя надежда . Человек явно достойный - держится молодцом , не реагирует на провокации  , сам другим гадости не говорит .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

Все ИМХО, конечно.

Текст заголовка топика, на мой взгляд,  слишком уж  идеалистичен... "разыскиваю жену"...
Видимо здесь подразумевается достойная жена, но не женская особь из семейства аспидов.

Идеалистическая (антинаучная) это позиция, как учили нас в свое время классики.

Прямо так  сразу и разыскал жену...  
Щас!

Увы, кончилась в 21-м веке в нашем обществе  счастливая семья... даже первый мущщина страны - образец семейной жизни для всей страны - и тот разведенец...

Многие здесь мущщины хотели бы найти себе достойную жену с туристическими наклонностями... да ОЧЕНЬ немного таковых особей...

Системный кризис семьи, понимаете...
Женщщины в ущерб семейной дисциплине добились свободы бля... (далее неразборчиво)...

Общество пошло у женщин  на поводу...  семья как институт общества практически рухнула... во многом благодаря женским хотелкам и неуважению со стороны общества и женщины к мужчине.

Мало, очень мало счастливых мужчин видел я на своем веку в семейной жизни...

Более правильная  позиция топикстартера по тесту топика  - "разыскиваю девушку которой близки костер, палатка и байдарка, а так же прочие радости походной жизни".

Еще раз о правильной позиции -  разыскиваю туристическую девушку, а не жену!!!

В роли туристической  подруги туриста (не жены)  женщины более адекватны, намного меньше от них претензий, вреда  и выноса мозга, ибо морально и юридически мужчина более независим  в этом случае.

А достойные туристические походные девушки существуют, и много их...

В турклубах и турпоходах можно таких найти.
Отношения в походах быстро складываются.

А потом  (после НЕСКОЛЬКО ЛЕТ туристских отношений )  может быть и ...

Мораль топикстартеру - срочно в ближайший турклуб, да не в один!

 
Re: Разыскиваю... жену!

Создается впечатление, что Andrey_F  единственный "бесхозный" Скиталец, а "все подружки по парам в темноте разбрелися."
Кризис. Остается только встать в очередь и ждать оказии, вдруг кто освободится. ))

 
Re: Разыскиваю... жену!

======Среди моих знакомых туристов подавляющее большинство женились на туристках. =====

Вспомнила , кто как женился /выходил замуж . Среди знакомых мне туристов такие пары можно пересчитать на пальцах одной руки . Как правило , было совсем наоборот - либо кто-то один был туристом на момент знакомства  и своего избранника /избранницу втягивал в это , не побоюсь сказать , грязное дело ) , либо вообще - не туристы , уже состоявшие в браке , начинали вместе ходить в походы и это становилось их увлечением .

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/13/Facebook_like_thumb.png/1024px-Facebook_like_thumb.png
;
 
Re: Разыскиваю... жену!

===разыскиваю девушку которой близки костер, палатка и байдарка, а так же прочие радости походной жизни===

Тут на форуме таких полно. Может SvetLanа-у) за вас сосватать? Она раньше от безделья маялась)))).

 
Re: Разыскиваю... жену!

Она из Питера....

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: Разыскиваю... жену!

Вообще-та у Светки уже есть муж, кстати - тоже Скиталец ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Разыскиваю... жену!

Пошло веселье.
Сейчас тебя затроллят.
Может, в Ищу попутчиков  перенести, пока тему физически почистить реально?
Или во Встречи Скитальцев? Там оффтоп карается.

upd Еще вариант - закрыть тему (как отвеселится народ). Адрес для переписки указан, публично обсуждать нечего. Выбирай.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Разыскиваю... жену!

Пускай кто не арбайтен, тот виселицца... виселицца находится на другом краю деревни!

Будет народу потеха! Потом канет в недрах само по себе.

 
Re: Разыскиваю... жену!



*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Разыскиваю... жену!

++Будет народу потеха! Потом канет в недрах само по себе.++

Правильно, если на нервы не давит. Тема имеет шанс выйти в топы. )

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: Разыскиваю... жену!

А вдруг много девушек набежит. Кастинг устроишь?

 
Re: Разыскиваю... жену!

Канешн! Как же без кастинга! Сборка Таймени на время, например))))) Шутка! Разведение огня без спичек и т.п. Тоже шутка! ))))))))) Открою ящик с надписью "Анкеты", достану бюстгалтер - заполняйте! )))

 
Re: Разыскиваю... жену!

А можно вопрос задать ? Почему из встречаемых вами девушек не удалось никого выбрать ?

Судя по  тому , что вы бываете на массовых лесных  мероприятиях, там самых разных  девушек пруд пруди .

В чем затык ?

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

Ну вот как-то не получилось... на прошедших, возможно на будущих! Есть несколько личных обстоятельств, озвучивать их здесь считаю не нужно!

 
Re: Разыскиваю... жену!

Тащем-та как бы наоборот, это барышне на туристических (байкерских, рыбацких, строительных) форумах матримональные планы эффективнее реализовывать. Недаром говорят, "альпинизм - школа замужества",  ну что там ещё, синдром ПвПФ, и всё такое прочее :-)

Вам лучше наоборот, на форум шитья и вязанья, там, выращивания тюльпанов, и всё такое прочее :))) Проявите интерес, заведёте кучу знакомств, и т.д., и т.п.

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Разыскиваю... жену!

Тещу могу предложить ))))  
Возраст не указан, а по всем остальным параметрам подходит.

 
Re: Разыскиваю... жену!

Сами из какого города?

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Разыскиваю... жену!

=====Сами из какого города?=====

Ты что надумал ? !!!! " Не время , товарищ , война " )))

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Разыскиваю... жену!

---"...Вам лучше наоборот, на форум шитья и вязанья, там, выращивания тюльпанов, и всё такое прочее..."---

Да, не дай Бог. Там теперь живут очень странные "туристы" мужского пола. И невинная просьба - "Товарищь, кинь мне поджопник", может иметь далеко идущие последствия.

Коллеге советую разместить дубликат своего поискового манифеста, так же и  на рыболовных сайтах.
Симпатичная рыбачка - жизнеспособный эмбрион будущей прокопченной туристки.

Edited by Boroda63 on 19/11/15 07:27 PM.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Разыскиваю... жену!

Война войной, а любовь важнее, узнаю скитальцев лишь бы по зубоскалить, а человек ведь серьезно. Андрей, я полагаю, что все же лучше обратится к тематическому ресурсу коих много и совсем не обязательно что бы ваша избранница до писка любила походы-скитания, по мне так как раз наоборот лучший союз это союз противоположностей, а не схожестей интересов, не надоедите друг другу и дополните друг друга.

С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.



 
Так ты слона не продашь!

Андрей Федоров, отсутствие заполненного профиля на скитальце может говорить о лени.



Фотка на майлру может отталкивать как кандидаток, так и попутчиков в походы.

http://my.mail.ru/list/fedorovap/photo/_myphoto/75.html



Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Разыскиваю... жену!

Стесняюсь спросить, а зачем поджопник при выращивании тюльпанов и шитье?


Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Разыскиваю... жену!

Как интересно, Andrey_F  разыскивает жену а набежали в большом количестве мужики.
По этой логике если разыскивать мужа, женщины скитальцы должны с советами набежать.



 
Re: Разыскиваю... жену!

Я думаю, количество ответивших М и Ж в целом пропорционально количеству зарегистрированных на форуме М и Ж.
И именно поэтому искать женщине мужа здесь значительно эффективнее, чем мужчине жену.
Аналогично - на рыболовном, программерском, стендово-моделистском, авторемонтном, сантехническом и других форумах.
Иное дело, что в среде туристов чувак скорее будет более здоров и физически крепок, а среди сантехников - более рукаст, и "лишь программисты не пахнут никак" :-))
В оффлайне это даже ещё лучше, девушка рискует получить огромное количество внимания, попросив покупателей мужескаго пола проконсультировать по ПВХ-сварочным аппаратам в Леруа :-)

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Добавить публикацию