Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ищу не худую девушку-фрилансера для походов
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Справедливости ради, если внимательно перечитать начальный пост топикстартера (или даже два первых) - ничего подобного там нет. Это тебе последующие оффтоперы навеяли...

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++ если внимательно перечитать начальный пост топикстартера (или даже два первых) - ничего подобного там нет. ++
А если еще внимательнее - то есть. Причем прямо в первой строчке.
Только вместо  "приглашаю в поход девушек с маленькой упругой грудью "
написано "Ищу дувушку весом около 80 кг, поскольку только такие красивые"

Чисто вкусовая разница, а по сути одно и то же.


 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Вы думаете ТС нашёл бы попутчицу, если бы не было оффтопа? Что-то сомневаюсь я, не тот контингент на данном сайте.  choocha определённо права про "большую жопу" и "упругую грудь". Меня чуть не стошнило когда прочитал стартовый топик, решил откликнуться. Возможно был не прав.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++Справедливости ради++

Мне кажется, что вообще не корректно писать ищу мужчину-женщину на форуме "Ищу попутчиков". Это, естественно, сугубо мое личное мнение.  А заголовок темы "Ищу не худую девушку" совсем за рамками допустимого.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Я ведь верно понимаю , что начальный пост перенесен сюда без изменений ?  Именно оно ( неадекватность тематике раздела  ) там и есть , причем прям в первых словах . "Ищу дувушку весом около 80 кг, поскольку только такие красивые"

Хорошо , не нравятся мои доводы  про большую жопу с упругой грудью , предложу другой вариант , тоже наглядный - форум "ищу попутчиков" заполняется объявлениями с описанием авторских  критериев красоты будущих спутников - чтоб  у них были глаза , как голубые озера , гибкость , как у лани , орлиные носы и глубокие баритоны .




Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

И что ?  Кто-то возраст попутчика оговаривает, кто-то вес.... Если неугомонные фантазеры усматривают здесь схожесть с сайтами знакомств - это проблемы неугомонных фантазеров. В чем нарушение-то ?
А вот разведенный далее оффтоп - прямое нарушение Правил.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

+++А заголовок темы "Ищу не худую девушку" совсем за рамками допустимого.+++

Да ладно, не будем раздувать из мухи бегемота :) Один черт, шансы топикстартера найти искомый предмет обожания на этом форуме равны нулю, бо "дурных нема" :)

Но в "У костра" хоть какая-то польза выйдет - народ малость развлечется. А в "Ищу попутчиков" от подобного, ничего, кроме вреда, нет... Из этих соображений я и перенес к Костру :)

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

Гы..... романтическую натуру еще никто не отменял ))))  Да и ненаказуемо это....
И уж несомненно не хуже, чем в каждой теме про дерьмо и пи..расов

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

==Один черт, шансы топикстартера найти искомый предмет обожания на этом форуме равны нулю, бо "дурных нема"==
В 2014 на Ликийской тропе мы встретили такую девушку, лет 30-ти. Судя по опознавательным знакам она из Шведции. Она по габаритам вполне подходит и она с рюкзаком бежала вверх на перевал нам на встречу. Может и в России такие есть.

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

+++Может и в России такие есть+++

Да естественно, есть... Вопрос только: а зачем им нужен топикстартер? О_о :)

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++Она по габаритам вполне подходит и она с рюкзаком бежала вверх на перевал нам на встречу++
А по весу рюкзака? Неужто так прямо с рюкзаком в 40 кг и бежала? :)

 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

«...чтоб у них были глаза , как голубые озера... орлиные носы...»

Спутниками орлиных носов бывают, как правило, жгуче-черные глаза... вах!




Инструктор по налимингу

Edited by Налим on 05/07/16 06:03 PM.

Инструктор по налимингу
 
Re: Ищу не худую девушку-фрилансера для походов

++Неужто так прямо с рюкзаком в 40 кг и бежала? :)++
Не больше 15 кг, но бег на длинные дистанции по горной местности - занятие очень достойное, даже с лёгким рюкзаком:))). Там от магазина до магазина в любом месте не более 2 дней. Никто с рюкзаком больше 20 кг не ходит, да. это и не нужно.

Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию