Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
А можна - встречи скитальцев?
 
Re: СпасКруг

миллилитрами тоже можно усугубить о-го-го=)

ту синдбад
нуууу шибко, это ты загнул=) я ничего не имею против ценовой политики данного заведения, как ты можешь заметить;-). просто за 170 (или скока там) рублей я попью хорошего баварского пиффка, чем калиниградского крушовица
пра дохлый бифштекс смотри выше

ту асоветов
да ну его этот девиз...надоел=)

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

===Как-то странно. Вы 65 км за 2 дня прошли или, все-таки, за 1? ))==
За 32 часа, из них по болотам с фонариками часа 2,5. и  последние 350 метров с места  ночёвки до дороги с тремя бродами через болота и отводные каналы часов 5 вылезали.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: СпасКруг

не шипка? да, помню сигареты такие из братской болгарии были;-)

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: СпасКруг

+++просто за 170 (или скока там) рублей я попью хорошего баварского пиффка, чем калиниградского крушовица

Тоха, езди в школу как все - на автобусе! :-))) В общем-то, их Спаскруг 3 за 2 - IMHO, имеет очень даже неплохое соотношение качество/цена. Хотя мне там больше понравилось Янтарное - тоже, кстати, их "фирменное" - правда, система 3 за 2 на него уже не распространяется.

На мой взгляд, именно эти их "фирменные" пива и есть та изюминка, которая и наиболее интересна в СпасКруге... А заказывать там какое-либо другое пиво - самое настоящее пижонство! :-)))))))))))

 
Re: СпасКруг

Дык я его на самом деле весьма умным считаю.
А тут во время волны роста цен возмущается подорожанием и уменьшением порций в отдельно взятом кабаке....

Вот когда тебя умным обзову(т), тогда и обижайся, а других нечего подначивать! 8-))

А если по делу - где состоится очередной четверг ????

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Может, "пользователи" заменить на "иметели"?

Таки - здравствуйте!!!
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

++последние 350 метров с места ночёвки до дороги с тремя бродами через болота и отводные каналы часов 5 вылезали.++

Озера Светец, Круглец и Писец (оно же Оленье)?  ))

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

==Озера Светец, Круглец и Писец (оно же Оленье)? ))===
Не озера мы не бродили, нам отводных каналов хватило.
Мы вышли из Крутого, (Орехово-Зуево), А пришли в Запутное. (близ Шатуры)
Если интересно, вышлю схему движения, когда сам получу.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Саша, а как же твое недавнее заявление, что в ПВД ты не ходок, там же водку только пьют? :) А сам 65 км по болотам отмахал.
Не подумай, что придираюсь, просто интересно.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

классно походили :)

====....но все равно не горы..8-((((( ...====
+1 :(


*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

==Саша, а как же твое недавнее заявление, что в ПВД ты не ходок, там же водку только пьют? :) А сам 65 км по болотам отмахал. ===
Ну по болотам 65 за полтора дня не отмашешь, километров 5 всего было болот, остальное по хорошим лесным дорогам.
Как и писал это мой первый ПВД в жизни.
Пошел по причинам:
тренировка к Московскому марш-броску.Следующие выходные. 100км.
Психологическая совместимость заинтересовала незнакомых людей. (обсуждение на Кузбасском форуме туристов)
Познакомится "вживую" с двумя Скитальцами.
Прогулять собачку.
Задачи выполнены.
Но мне было немного скучно. Горы это горы. А шагать по дорогам мне не интересно. Это не горы. Если бы это были близкие друзья, то мероприятие было бы для меня намного интереснее. Просто в Сибири горы ближе, полсуток и ты уже в Алатау или Ергаках.
Ходили впятером: 3М+2Ж+мой русский черный терьер. Руководитель суперопытный, водил горные шестёрки, был на Коммунизме.
Прошли за 32 часа похода 65 км Из них 5 км по болоту с 2-мя бродами с фонариками, а с места ночевки до дороги 350 метров (3 брода через болота и отводные каналы) за 5 часов.
Психологических конфликтов не было даже намёков. Изначально люди были сориентированы на тренировочный 62 км поход.  Прошли очень достойно.
Руководитель увлекается геокешингом Ему, конечно было интересно. Меня и остальных не захватило.
Ну а собачка порадовала. Особенно ему удавались броды. Там где группа тратила час, два на его преодоление, у него уходило 2-3 минуты. И км он намотал за сотню. Два дня уже лежит, не встает. Даже на двор не проситься. Дети сказали, что нельзя так над животными издеваться. "Мы ответственны за тех кого приручили"
Что понравилось, это новый приобретённый опыт "игры в геокешинг" и движения и преодоления торфяных болот. В горах болота другие, и столько я их там не находил. Да и холодно их по октябрю бродить.
Кстати об обуви и тактике брожения.
Я в сапогах, бродил со скоростью своей собаки, в основном.
Рукав, в ботинках со спец дырочками  , аналогично. Вода у него сразу входила и сразу выходила. И он так и шел дальше с ледяными ногами. Здоровья там. немерено....
Остальные в ботинках, это цирк с разуванием, переодеванием, сушением    Времени уходило не счесть. Лось Лёша взял с собой рыбацкие бахилы на свои ботинки 50 размера, девочки пытались бродить болота в них по очереди. Три раза переносили их на плечах.
Вот и всё. В принципе понравилось. Если самому водить, то конечно по интересней будет, но все равно не горы..8-(((((


Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Ботинки с дырочками по болотам в октябре - это не здоровье, пардон, это - диагноз, и довольно уверенный.
Впрочем, удачи!

 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Александр, добрый день. Вопрос по Вашему ПВД в прошедшие выходные: собрался на выходные в ПВД, варианта два, или Черничная-насыпь-Туркмен-ж/д или Фрязино-Шевлг. Сомнения насчет Черничной - друзья ходили летом туда за ягодой, по их рассказам по дороге (которая идет по ж/д насыпи) постоянно курсируют УАЗы с егерями от которых надо прятаться. За одним из моих знакомых даже гонялись по увалам. Ночью на костер слетаются егеря, т ч то же надо прятаться. Вопрос - в прошлые выходные когда Вы были там, были ли к л встречи с представителями властных структур и если были то поподробней плз. И по какому маршруту Вы шли. Кстати, полностью поддерживаю Вашу идею насчет отдельного форума по ПВД. Ответ можно на мыло kalmykovГАВdiamashТЧКру с пометкой  ПВД в теме (очень много спама, могу случайно удалить)

 
Re: А можна - встречи скитальцев?

===Кстати, полностью поддерживаю Вашу идею насчет отдельного форума по ПВД==
 Прошу прощения за офтоп у Скитальцев, но Вашу ветку про "походы по кабакам", я похоже  основательно подпортил. Как бы ещё звезду не заработать. ожет в самом деле запустить такую веточу, не мешать ПВД  с серьёзными походами?
=== Вопрос - в прошлые выходные когда Вы были там, были ли к л встречи с представителями властных структур и если были то поподробней плз===
Интересный вопрос, я об этом и не задумывался. Меня провели как барана, опасностей не было. Встретили только одного охотника на болоте и все. А где по Подмосковью ходить нельзя, кто нибудь подскажет?

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

+++Прошу прощения за офтоп у Скитальцев, но Вашу ветку про "походы по кабакам", я похоже основательно подпортил. Как бы ещё звезду не заработать. ожет в самом деле запустить такую веточу, не мешать ПВД с серьёзными походами? +++

Саш, ну что ты как маленький? :-) Специальный форум для этих целей выделен: Встречи Скитальцев. Смотрим информацию: Форум для организации встреч пользователей "Скитальца" в оффлайне.

Ну и чего тебе, места там мало??? Зачем пытаться все воткнуть в одну ветку? Есть идея мероприятия (не важно какого: ПВД, кабак или еще что) - дык открывай веточку и обсуждай там себе это мероприятие на здоровье...

 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Так, значит информацию по ДРС теперь надо будет искать здесь...

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Скажем так - её надо будет искать...;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

++Скажем так - её надо будет искать..++

Т.е. ДРСа не будет?  =\

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

"Экономика должна быть!"
:)

===
"...Пусть будет только небо, да хлебушка немного,
Да чтобы до ночлега нам засветло дойти"
 
Re: А можна - встречи скитальцев?


В ответ на:

Т.е. ДРСа не будет? =\



Этого я тебе сказать не могу... Но единственный человек, который сейчас всерьёз озабочен подготовкой ДРС - это Серёга Фёдоров-второй (вы его видели на ДРС), а он в сеть практиццки не выходит.

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

А может зря еще один форум открыли? Смысл есть? Будут ведь лепить и туда и сюда.

______________
Андрей Зарубин
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

+++А может зря еще один форум открыли? Смысл есть? Будут ведь лепить и туда и сюда.

Ну, коль уж Илья завел такое счастье - так почему бы им и не воспользоваться? :-) А насчет того, что будут лепить - да, конечно, будут. Особенно в первое время... Потом, после нескольких напоминаний о том, что есть специализированный форум, я думаю, все привыкнут - и через некоторое время все нормализуется. Человек - такое животное, что ко всему приноравливается (хоть и медленно), прям почти как обезъянки :-)))

 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Хуже, когда - ни туда и ни сюда;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

+++Т.е. ДРСа не будет? =\+++
Серега Федоров недавно звонил по ДРСному поводу (и не только Серега), вполне конструктивно пообщались, повода для пессимизЬма не вижу.

В жизни все не так, как на самом деле...
В жизни все не так, как на самом деле...
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

>повода для пессимизЬма не вижу.

Это радует. Судя по всему москалей опять толпа приличная приедет... Или неприличная... 8-))) Но шумная - это гарантия.

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Edited by Sindbad on 24/10/07 03:07 PM.

Виктор.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

что-то я не поняла -  что тут делать надо?

__________
в аду очень жарко...
я туда не хочу!
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

>> что-то я не поняла - что тут делать надо?

тута имхо уже ничего - просьба о переименовании удовлетворена :)
а вапще наверна - новые темки открывать про кабаки и прочие встречи типа истры, клязьмы... ну и дэрээсы разумеецца :)

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

Ты сам то на четверги - совсем никак? Заодно бы "приятное с полезным"....

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: А можна - встречи скитальцев?

пока тока в мечтах :)

Одиноки слепцы,бредущие в ночи.
Но стократ одинок зрячий среди них....
 
Зашёл на когда то любимый форум Скитальца. Посмотрел встречи Скитальцев. Совсем ничего не увидел.
А помню так встречались! и по четвергам и  в ПВД и на дачах и музыкальных салонах. Даже по музеям пару раз ходили.
А сейчас все?
Старики форума!
Может соберемся? На музыкальный салон, посидим, попоём. Скажем в конце апреля, после Скитульца.
Если кто откликнется, открою новую ветку, сообщу время и место в Северном Подмосковье.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Добавить публикацию