Страницы: 1
RSS
Продам ткань-силиконку
 
Продам кусок ткани 13 погонных метров шириной 150 см: 40 D Nylon 240T both sided silicon WP3000 mm. Цвет хаки. Цена 330 рублей за метр. Территориально - Питер. Контакты в личном профиле. Телефон +792195741тридцатьтри.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

дык этот артикул в этом цвете в айсберге недавно распродавался по 95

 
Re: Продам ткань-силиконку

Ну так попробуйте купить сейчас. К тому же это остаток сортовой ткани, а не стока, который возит Айсберг.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

Недавно = в прошлом году .
Хотя вопль души засчитан :)
А ещё труба Д16Т подорожала , хотя казалось бы с чего ...

Meet You Outdoor !
абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)
Meet You Outdoor !
[син]абсолютно безграмотный , но амбициозный алкотурист :)[/син]
[ж]ФМК[/ж]
 
Re: Продам ткань-силиконку

Грешно смеяться над больным....зачеркнуто... т.е. над анонимным )))   Но, тем не менее, коллега, похоже не лох)))

Я тут себе силиконки гельвеноровской прикупил, оранжевой, по 150 - остатки распродавались, нашелся ма-аленький рулончик, мне на тент. И да, этот артикул силиконки, про который говорят, был там в прайсе ниже сотни, точнее не вспомню - я его лично щупал, никакой не сток, там его километрами.... Конечно, 10-15 метров не купить, от рулона, но всеж.... Но мне цвет Олива никак не глянулся... У нас в Москве это не Айсберг, а какое-то похожее название

Гы.... а труба дюралевая подешевела за последние пару-тройку месяцев, рублей на 25-30 за метр.... в одной и той же конторе сравниваю )))  Хотя, возможно, после вертикального взлета доллара за последние 3-4 дня, это все обратно отыграется.....

 
Re: Продам ткань-силиконку

никакой не сток, там его километрами.... Конечно, 10-15 метров не купить, от рулона, но всеж.... Но мне цвет Олива никак не глянулся... У нас в Москве это не Айсберг, а какое-то похожее название
----------------------------------------------
Сегодня получил оттуда образец. Даванул на станке на водонепроницаемость. Пичалька: от 1200 до 1600 мм....

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

Ну да..... нашел прайс, который мне там вручили - там в строке с этой тканью указано 1500 мм.
На палатку бы не рискнул, а для общественного тента сойдет вполне

 
Re: Продам ткань-силиконку

Если написано 1500, а хотя бы у одного образца получилось 1200, значит ткань не соответствует техническим условиям. У нормальных людей как-то так.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Продам ткань-силиконку

Не знаю, не спец..... но думаю, что цифры подобного плана не задаются жестко, а "гуляют" в каком-то диапазоне, около обозначенной величины

 
Re: Продам ткань-силиконку

В норме, на правильной ткани, цифры как правило занижены. Исходя из цены этого материала и его реальных показателей - сток однозначный по качеству.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

Поставлено на резерв.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

Ткань с резерва снята. Продаётся дальше....

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

И чЁ... Никому нИнадА?

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
 
Re: Продам ткань-силиконку

> И чЁ... Никому нИнадА?
не, ну если какой хобот сложит его пополам и сошьет из него хотя бы заготовку для тента, правильными нитками на правильной машинке - я бы может и подумал... но оно ж при этом сразу же и стоить начнет неприлично...







 
Re: Продам ткань-силиконку

а если только 3-4 метра надо, то можно купить?

 
Re: Продам ткань-силиконку

ну если какой хобот сложит его пополам и сошьет из него хотя бы заготовку для тента
----------------------
Я тут подумал-подумал.... и решил, что эта корова мне самому сгодиЦЦа... 4х6 тентик силиконовый мацаю ужо лет десять... надоть сваять поменее.

ЛОТ СНЯТ С ПРОДАЖИ.

Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи...
Страницы: 1
Добавить публикацию