Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
RSS
Вооо.... девка даёт!:)
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Плюс, как я уже писал, только "чайник" может сравнивать карты, нужные для автостопа, пешего похода (которые и то нужны разные для разной местности) и водного похода. В последнем случае, особенно если вниз по течению плывешь, даже схемы вполне достаточно. И до 90-х годов водники в большинстве случаев так и ходили. А теперь обрасли всякими приборами - и как дети, гордятся, будто они сами их сделали... и считают себя куда круче путешественников тогдашних. Только на самом деле всё наоборот. Снаряжение конечно жизнь облегчает. Только перед тем как начинать им пользоваться лучше сначала обходиться без него. А то сломается что-нибудь или уплывет. И пропадут эти "туристы" новомодные. Да и не поймут они за кучей барахла своего - ни тех путешественников прежних, ни местный народ, ни природы, их окружающей. Так что играете в свои игрушки - ну и играйте. Только гордиться тут особо нечем.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

RE: "Класс, а какого они цвета? )))) "

Думаешь свои перекрасить? Расскажешь потом...  ;-)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

< ...А о невысоких умственных способностях Опанчук свидетельствует уже одно то.....
Владимир!
Почему ты позволяешь себе оскорблять женщину?!!!  Какое ты имеешь на то право?  Почему ты делаешь такие выводы? Вроде и интеллектом не обделен, как-никак - ученый...почти уже.
Ты мужиком станешь когда-нибудь...пора уже. Просто Мужиком.  Или тебе мания собственного величия не позволяет видеть дальше собственных "подвигов" ?
Ирина о своих путешествиях пишет отчеты в виде дневников, чтоб и другим туристам почерпнуть информацию и пройденных маршрутах и увидеть фотографии тех неблизких мест. Вот ты лично сколько написал НОРМАЛЬНЫХ отчетов о своих путешествиях? Не просто бла-бла-бла, а текста, из которого можно почерпнуть технические данные о пройденных реках? Это же довольно нудная и неблагодарная работа, по себе знаю. Ну и написать надо так, чтоб не скучно было читать и не воротило морду  от такой писанины. Не нравится - напиши лучше и выложи на всеобщее обозрение свой дневник. И пусть народ оценит.
И еще, Владимир, я там тебе сразу фотографии на почту выслал. Ты получил? Я что-то ответа  до сих пор не получил. Или не понравились?

Edited by Valentin on 29/11/11 01:36 PM.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

***Думаешь свои перекрасить? Расскажешь потом... ;-)))***

Ну, да. У меня вот в прошлом году зелененькие трекинговые ботиночки развалились, теперь купил серенькие.
Может, эти протянут ;)))))


Счастлив в пути.
Счастлив в пути.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Дневник Опанчук, опубликованный в интернете – это НЕ ПУБЛИЧНОЕ обсуждение. +++

Ирина, описала то, что увидела, представь,  это зеркало, я не увидел там  предвзятого желания умышленно очернить.
Вот например, таким меня  увидели со стороны, ну и спасибо этому человеку, что рассказал какой я несовершенный, теперь буду работать над собой. это же здорово.
Если неприятно было про себя  читать, и не хотелось огласки,  можно было попросить Ирину убрать этот эпизод из дневника, и думаю она бы пошла на встречу.  Но был выбран другой путь, все было сделано с точностью до наоборот, чтобы про этот эпизод прочитало как можно больше людей. И после этого, уже никто ничего не уберет из дневника.  

Володя, ты теперь звезда, публичный человек, будь готов читать о себе нелицеприятные вещи, это обратная сторона славы ))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Да не скажу, чтобы мне было что-то про себя нелицеприятно читать или не хотелось огласки.
О последнем мы с Александровым ещё 4 года назад славно постарались.
Так что теперь мне остается только поддерживать здесь свой статус "публичного человека"
(В других местах он у меня другой.
Я вообще, как это ни странно здесь звучит, не люблю ни конфликтовать, ни даже критических замечаний в чьей-либо адрес высказывать. И делаю это только, когда меня уж очень сильно вынуждают. А так стою на позициях того, что хорошо, когда люди разные и непохожие друг на друга. Но только при этом они не должны, по крайней мере сознательно, друг друга задевать и жить мешать) –
потому как если я теперь его слишком резко поменяю,
то меня просто не поймут.
Да и на всех по-любому не угодишь.
А о невысоких умственных способностях Опанчук свидетельствует уже одно то,
что она стала делать далеко идущие ПУБЛИЧНЫЕ
(В смысле, опубликованные для широкого обозрения.
Или я неправильно это слово понимаю?)
выводы на основании всего лишь 1,5 дней общения с нами.
У Валентина Чугая хватило ума хотя бы на то, чтобы оставить своё личное мнение о нас при себе.
Ну не понравились мы ему – это его право.
Но никаких гадостей по отношению ни к нему, ни к Ирине мы, по-моему, не делали и не говорили.
Так с чего бы Ирине про нас ПУБЛИЧНО начинать высказываться, как минимум, с пренебрежением?
А если уж она на это пошла – то пусть готова будет и к ответным аналогичным высказываниям.
Единственно это я и собирался первоначально до Ирины донести –
в комментарии к тому же самому дневнику, где про нас написано было.
А с чего бы я ей в личку стал писать и о чём-то упрашивать – если она о нас публично высказалась?
Что она за цаца такая, чтобы я её о чем-то просил?
Другое дело, если бы она с самого начала мне в личку написала –
тогда и я не стал бы наши взаимоотношения на всеобщее обозрение выносить.
А Ирина опять же сама первая ничего лучше не придумала,
как в Скиталец весь этот сор начать вываливать.
Ну так ладно. Разве жалко мне ей в этом по-способствовать?
Моей-то «славы» от этого уж никак не убудет – скорей, наоборот.
А так, и мне развлечение.
И ей наука на будущее – быть осторожней в своих публичных высказываниях
(туристкому-то опыту её учить бесполезно – пусть этим Чугай, если хочет, занимается).
А то заденет таким же образом, ненароком (по скороспелости и малограмотности своей)
какого-нибудь менее «зубастого» человека.
А тому потом травма психологическая на всю жизнь.

Хочешь быть счастливым - будь им.

Edited by vsib on 29/11/11 11:46 AM.

Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

+++Володя, ты теперь звезда,
====Звезда???
"Если звезды зажигают,
значит это кому-нибудь нужно"   (С)
+++публичный человек
Это комплимент, или ругательство?
:--)))




"Держи  карму   шире"   ®

Edited by NikRjazansky on 29/11/11 11:29 AM.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

ну зачем это, право :))) всё ж и так понятно :)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

публичный человек
Это комплимент, или ругательство? ++++++

Это констатация факта ))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Если неприятно было про себя читать, и не хотелось огласки, можно было попросить Ирину убрать этот эпизод из дневника, и думаю она бы пошла на встречу.
------------------------------------------------------
Скорей всего ДА. Думаю, Ирина пошла бы навстречу. У меня был эпизод с подобным недоразумением, когда человек без задней мысли написал в своем дневнике то, что у меня не вызвало восторга. Я в личной переписке попросил убрать это. Человек извинился и без промедления выполнил мою просьбу.
Что мешало Сибирцеву так же поступить (не предавая всё огласке) я не знаю. Впрочем, ему видней - думаю, сам расскажет.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Завидую я людям - таким как Фыва или Опанчук - которым всегда всё понятно.
Это, конечно, от тупости.  Но зато, как жить легко.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

vsib, не Вам лично. вообще:)

Мдя, и, сколько еще лет продлится эта скучная мыльная опера.

Все равно веть буквы пишете ну придумайте хоть что нибудь интересное.

Секс со снежным человеком,женитьбу на медведице или сибирской русалке, похищение пришельцами, спасение человечества от агентов КГБ...

треску какую нибудь бешеную, нападающую на путешественников,
гигантских червей-мутантов, алкоголиков, скрестившихся с дикими собаками...

хоть что нибудь... нельзя же так  нудно:(



за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

vsib  не люблю ни конфликтовать++++

да ну?

++++vsib А о невысоких умственных способностях...++
Завидую я людям - таким как Фыва или Опанчук - которым всегда всё понятно.
Это, конечно, от тупости +++

+++vsib  меня просто не поймут+++

такие наезды как понять?

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>нельзя же

можно! это подтверждено экспериментально :)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

валентин, ну бросьте вы, ей богу. ведь ничего хорошего не будет, просто пойдёт очередной виток надоевшего всем срача. в конце концов - не всё ли вам (или ирине) равно, что о вас думает некто? мне так вот точно всё равно :))) а подавляющее большинство посетителей данного сервера, уверен, и к вам, и к ирине относятся с уважением.

просто, правда, надоело, ничего личного :)))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Да понимаю я все... Но просто иногда так хочется некоторым зарвавшимся писателям и по рукам...нашлепать. :-)

Edited by Valentin on 29/11/11 01:21 PM.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

зря ;))

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

<  о невысоких умственных способностях Опанчук свидетельствует уже одно то...
<  Что она за цаца такая, чтобы я её о чем-то просил?
<  по скороспелости и малограмотности своей
< ..Это, конечно, от тупости. Но зато, как жить легко.

Вопрос Модераторам:

Как , по Вашему мнению,  эти выдержки из сообщений vsib   только на это странице не нарушают Правила форума?

1.4. Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений.
1.5. Воздержитесь от межнациональных, расовых, межконфессиональных, этнических и политических споров.

Какие будут предложения? Или просто власть применить?

И еще - не отвлеклись ли мы  первоначальной темы? Понятно , что У костра...но все же?

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

>> +++публичный человек
> Это комплимент, или ругательство?
Да, есть парадокс:
публичная женщина - ругательство, а публичный человек - похвала :)

-----------
Берега реку берегут...
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

публичная женщина - ругательство, а публичный человек - похвала :)

===знаешь, я бы не очень мечтал, чтобы меня назвали публичным мужиком.....
даже с лучшими намерениями (какой-то душок есть)
Действительно парадокс:
Публичный дом
Публичная библиотека
-------этот мне русский язык)))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

1. По поводу женщин. Я за равноправие… о котором эти самые женщины больше всего кричат – когда им выгодно… а когда не выгодно – сразу вдруг вспоминают, что они «слабый пол». Я, повторяю, всегда только отвечаю. И если бы в этой ветке Опанчук про меня первая не упоминула – то и я бы про неё упоминать не стал. А так, пусть привыкает общаться «по-взрослому», если до сих пор не научилась – т.е. за свои слова отвечать… причем не как женщина, а как любой равноправный человек (а то это вы уже, Валентин, по половому признаку «расизм», получается пропагандируете).

2. По поводу дневников.
Я их, слава богу, по своим путешествиям куда больше вас, Валентин, с Ириной вкупе написал.
Кто не верит – может на моем сайте посмотреть: http://www.vs1969r/narod.ru/goto00.htm
По поводу же качества тех и других я даже спорить не буду – настолько это вещь субъективная.
Вам самим не раз в комментариях писали (не я, заметьте) – что из ваших «отчетов» в основном только про рыбалку узнать можно (да и то, не как вы эту рыбу ловили – а сколько её поймали и съели). По последнему же нашему путешествию, я на сайте у себя как раз вместо дневника – пока краткое описание выложил (с росписью подробной километров, населенных пунктов и т.д.) – из которого, на мой взгляд, «технических» подробностей можно узнать уж никак не меньше, чем из дневника Ирины (а главное, не надо, как у неё, эти подробности из кучи всего прочего по дневнику разыскивать). Подробный дневник тоже выложу – когда наберу… поскольку я не пенсионер, которому больше делать не фиг, как эти дневники набирать… а у меня куча ещё других и рабочих, и научных дел.

3. По поводу фотографий. Я их от вас, Валентин, не получал – как и вообще письма никакого.
Так что это либо ваша чистая выдумка, либо вы мой e-mail не удосужились правильно набрать.
Впрочем, теперь я их от вас получить не шибко и жажду. Поскольку и с самого начала о том не просил (как и вообще, о какой-либо вашей «помощи») – а теперь и подавно.
А то сделаете вы, как и тогда – «на копейку»
(Можно подумать, без вас мы бы не нашли чем заменить прохудившееся колено от каркаса палатки. А уж закидушку и 10-летний мальчишка способен соорудить.
Мы уж тогда просто из вежливости отказываться не стали от этой так называемой «помощи».
Как если бы тот же 10-летний мальчишка стал нам объяснять – что и как делать.
Ну не опускать же его, право слово, при этом сразу же – пусть хоть немного собой по-гордится)…
а крику и поливы в наш адрес после того – «на миллион» опять будет.


Хочешь быть счастливым - будь им.

Edited by vsib on 29/11/11 02:49 PM.

Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

хоть что нибудь... нельзя же так нудно:(
-----------------------------------------------
Саша, на счет скуки нудятины ты не прав!
Есть у Сибирцева в путевых заметках весьма интересные эпизоды. Последний напрмер... как он медведей костью мамонта гонял:)

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

И повторяю, не я и на этой ветке опять обсуждение наших с Опанчук взаимных претензий начал – а другие, совершенно посторонние нам люди (которым, видимо, надоело уже обсуждать – сколько раз Юля Диме должна была «дать»… каковой вопрос их тоже не должен был бы совершенно касаться, если бы они были тем, кого вы, Валентин, называете «настоящими мужиками», а я просто «воспитанными людьми») – так что к ним и адресуйте свои претензии.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Ну да, положим, на самом деле чьей-то берцовой костью здоровенной (не от мамонта, наверное, всё же - а от лося) я россомахе грозил. А медведей из лагеря прогонял, бренча рельсом от таганка по котелку. Но это же не так интересно. А разнообразить "скучное" повествование надо (по требованию читателей, между прочим - см. выше). Вот и стараюсь, как умею.

Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

А не побежать ли мне, как Валентину, тоже Модераторам пожаловаться - на то, что меня тут "публичным мужиком" называют?

Хочешь быть счастливым - будь им.

Edited by vsib on 29/11/11 03:38 PM.

Хочешь быть счастливым - будь им.
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

По поводу же качества тех и других я даже спорить не буду – настолько это вещь субъективная.
Вам самим не раз в комментариях писали (не я, заметьте) – что из ваших «отчетов» в основном только про рыбалку узнать можно (да и то, не как вы эту рыбу ловили – а сколько её поймали и съели).
----------------------------------------------------
Качество ИНФОРМАТИВНОСТИ дневников Чугая(Опанчук) и Сибирцева приблизительно одинаково. Достаточно сравнить Подкаменую Тунгуску, или прочитать про Витим. Фотографии у Сибирцева гораздо интересней и выше качеством, в техническоми художественном плане.
Что до остального... ну, болен человек манией величия. Ну так.. мы все тут не без греха. Тем более, зная что это диагноз и не лечится...  проще было бы не трогать его первым и не провоцировать.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Ну да, положим, на самом деле чьей-то берцовой костью здоровенной (не от мамонта, наверное, всё же - а от лося) я россомахе грозил. А медведей из лагеря прогонял, бренча рельсом от таганка по котелку.
-------------------------------------------
Это (как им ловля рыбы капканом) называется художественный вымысел - ничего не имею против такой формы литературного изложения. Считаю это вполне нормальным, если пишется не отчёт о путешествии, а литературный рассказ.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Милостливый государь, я к Вам вообще не обращался))))
И писать и читать надо уметь,,,,
Ваши тексты не входят в круг моих научных интересов(((
На Ваши тексты я не отвечал......
Я писал указанный текст о себе,и о своём увлечении парадоксами русского языка!!!
Что У Костра никогда не возбранялось))
А  то , что Вы это отнесли на свой адрес ---ну это уже проблема  Ваших комплексов))))))))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Господин Сибирцев, поскольку Вы давний участник на форуме и до сих пор предупреждений связанных с нарушением Правил не получали, предупреждаю Вас сейчас и пока только устно. Последние Ваши высказывания о умственных способностях оппонентов оскорбительны. Я прошу Вас быть максимально корректным. Следующее предупреждение - в виде метки.

2 все-все
Граждане, большинство из вас, здесь ведущих беседу - старше меня. Я попросил бы вести беседу максимально конструктивно, без острого перехода на личности и высказываний о способностях каждого из вас.
Мне очень не ловко будет, в случае продолжения того, что здесь сейчас происходит, растаскивать столь уважаемых мужей за бороды в разные стороны. Не смотря на то, что я все это читаю, в вашу песочницу предпочитаю не лезть - здесь все люди взрослые и, повторюсь, постарше меня будут. Надеюсь, сами разберетесь. Ну а если нет, придется выдать черные успокоительные таблетки особо разволновавшимся и закрыть тему.

 
Re: Вооо.... девка даёт!:)

Я это называю «охудожествлённое описание» (чтобы не так скучно было).
А то определение «вымысел» – грешит в данном случае уже в другую сторону перегибом.


Хочешь быть счастливым - будь им.
Хочешь быть счастливым - будь им.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Добавить публикацию