Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
RSS
Вооо.... девка даёт!:)

Re: Вооо.... девка даёт!:)

>>нельзя же

можно! это подтверждено экспериментально :)))

можно! это подтверждено экспериментально :)))

Ты, как всегда , безупречно логичен:)

за хлеб и воду, и за природу, спасибо нашему савейскому народу...
Бог создает человека а человек Бога

стараюся :))))

< ...А о невысоких умственных способностях Опанчук свидетельствует уже одно то.....
Владимир!
Почему ты позволяешь себе оскорблять женщину?!!!  Какое ты имеешь на то право?  Почему ты делаешь такие выводы? Вроде и интеллектом не обделен, как-никак - ученый...почти уже.
Ты мужиком станешь когда-нибудь...пора уже. Просто Мужиком.  Или тебе мания собственного величия не позволяет видеть дальше собственных "подвигов" ?
Ирина о своих путешествиях пишет отчеты в виде дневников, чтоб и другим туристам почерпнуть информацию и пройденных маршрутах и увидеть фотографии тех неблизких мест. Вот ты лично сколько написал НОРМАЛЬНЫХ отчетов о своих путешествиях? Не просто бла-бла-бла, а текста, из которого можно почерпнуть технические данные о пройденных реках? Это же довольно нудная и неблагодарная работа, по себе знаю. Ну и написать надо так, чтоб не скучно было читать и не воротило морду  от такой писанины. Не нравится - напиши лучше и выложи на всеобщее обозрение свой дневник. И пусть народ оценит.
И еще, Владимир, я там тебе сразу фотографии на почту выслал. Ты получил? Я что-то ответа  до сих пор не получил. Или не понравились?

Edited by Valentin on 29/11/11 01:36 PM.

валентин, ну бросьте вы, ей богу. ведь ничего хорошего не будет, просто пойдёт очередной виток надоевшего всем срача. в конце концов - не всё ли вам (или ирине) равно, что о вас думает некто? мне так вот точно всё равно :))) а подавляющее большинство посетителей данного сервера, уверен, и к вам, и к ирине относятся с уважением.

просто, правда, надоело, ничего личного :)))

Да понимаю я все... Но просто иногда так хочется некоторым зарвавшимся писателям и по рукам...нашлепать. :-)

Edited by Valentin on 29/11/11 01:21 PM.

зря ;))

<  о невысоких умственных способностях Опанчук свидетельствует уже одно то...
<  Что она за цаца такая, чтобы я её о чем-то просил?
<  по скороспелости и малограмотности своей
< ..Это, конечно, от тупости. Но зато, как жить легко.

Вопрос Модераторам:

Как , по Вашему мнению,  эти выдержки из сообщений vsib   только на это странице не нарушают Правила форума?

1.4. Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений.
1.5. Воздержитесь от межнациональных, расовых, межконфессиональных, этнических и политических споров.

Какие будут предложения? Или просто власть применить?

И еще - не отвлеклись ли мы  первоначальной темы? Понятно , что У костра...но все же?

>> +++публичный человек
> Это комплимент, или ругательство?
Да, есть парадокс:
публичная женщина - ругательство, а публичный человек - похвала :)

-----------
Берега реку берегут...

публичная женщина - ругательство, а публичный человек - похвала :)

===знаешь, я бы не очень мечтал, чтобы меня назвали публичным мужиком.....
даже с лучшими намерениями (какой-то душок есть)
Действительно парадокс:
Публичный дом
Публичная библиотека
-------этот мне русский язык)))))

"Держи  карму   шире"   ®

1. По поводу женщин. Я за равноправие… о котором эти самые женщины больше всего кричат – когда им выгодно… а когда не выгодно – сразу вдруг вспоминают, что они «слабый пол». Я, повторяю, всегда только отвечаю. И если бы в этой ветке Опанчук про меня первая не упоминула – то и я бы про неё упоминать не стал. А так, пусть привыкает общаться «по-взрослому», если до сих пор не научилась – т.е. за свои слова отвечать… причем не как женщина, а как любой равноправный человек (а то это вы уже, Валентин, по половому признаку «расизм», получается пропагандируете).

2. По поводу дневников.
Я их, слава богу, по своим путешествиям куда больше вас, Валентин, с Ириной вкупе написал.
Кто не верит – может на моем сайте посмотреть: http://www.vs1969r/narod.ru/goto00.htm
По поводу же качества тех и других я даже спорить не буду – настолько это вещь субъективная.
Вам самим не раз в комментариях писали (не я, заметьте) – что из ваших «отчетов» в основном только про рыбалку узнать можно (да и то, не как вы эту рыбу ловили – а сколько её поймали и съели). По последнему же нашему путешествию, я на сайте у себя как раз вместо дневника – пока краткое описание выложил (с росписью подробной километров, населенных пунктов и т.д.) – из которого, на мой взгляд, «технических» подробностей можно узнать уж никак не меньше, чем из дневника Ирины (а главное, не надо, как у неё, эти подробности из кучи всего прочего по дневнику разыскивать). Подробный дневник тоже выложу – когда наберу… поскольку я не пенсионер, которому больше делать не фиг, как эти дневники набирать… а у меня куча ещё других и рабочих, и научных дел.

3. По поводу фотографий. Я их от вас, Валентин, не получал – как и вообще письма никакого.
Так что это либо ваша чистая выдумка, либо вы мой e-mail не удосужились правильно набрать.
Впрочем, теперь я их от вас получить не шибко и жажду. Поскольку и с самого начала о том не просил (как и вообще, о какой-либо вашей «помощи») – а теперь и подавно.
А то сделаете вы, как и тогда – «на копейку»
(Можно подумать, без вас мы бы не нашли чем заменить прохудившееся колено от каркаса палатки. А уж закидушку и 10-летний мальчишка способен соорудить.
Мы уж тогда просто из вежливости отказываться не стали от этой так называемой «помощи».
Как если бы тот же 10-летний мальчишка стал нам объяснять – что и как делать.
Ну не опускать же его, право слово, при этом сразу же – пусть хоть немного собой по-гордится)…
а крику и поливы в наш адрес после того – «на миллион» опять будет.

Хочешь быть счастливым - будь им.

Edited by vsib on 29/11/11 02:49 PM.

хоть что нибудь... нельзя же так нудно:(
-----------------------------------------------
Саша, на счет скуки нудятины ты не прав!
Есть у Сибирцева в путевых заметках весьма интересные эпизоды. Последний напрмер... как он медведей костью мамонта гонял:)

И повторяю, не я и на этой ветке опять обсуждение наших с Опанчук взаимных претензий начал – а другие, совершенно посторонние нам люди (которым, видимо, надоело уже обсуждать – сколько раз Юля Диме должна была «дать»… каковой вопрос их тоже не должен был бы совершенно касаться, если бы они были тем, кого вы, Валентин, называете «настоящими мужиками», а я просто «воспитанными людьми») – так что к ним и адресуйте свои претензии.

Ну да, положим, на самом деле чьей-то берцовой костью здоровенной (не от мамонта, наверное, всё же - а от лося) я россомахе грозил. А медведей из лагеря прогонял, бренча рельсом от таганка по котелку. Но это же не так интересно. А разнообразить "скучное" повествование надо (по требованию читателей, между прочим - см. выше). Вот и стараюсь, как умею.

А не побежать ли мне, как Валентину, тоже Модераторам пожаловаться - на то, что меня тут "публичным мужиком" называют?

Edited by vsib on 29/11/11 03:38 PM.

По поводу же качества тех и других я даже спорить не буду – настолько это вещь субъективная.
Вам самим не раз в комментариях писали (не я, заметьте) – что из ваших «отчетов» в основном только про рыбалку узнать можно (да и то, не как вы эту рыбу ловили – а сколько её поймали и съели).
----------------------------------------------------
Качество ИНФОРМАТИВНОСТИ дневников Чугая(Опанчук) и Сибирцева приблизительно одинаково. Достаточно сравнить Подкаменую Тунгуску, или прочитать про Витим. Фотографии у Сибирцева гораздо интересней и выше качеством, в техническоми художественном плане.
Что до остального... ну, болен человек манией величия. Ну так.. мы все тут не без греха. Тем более, зная что это диагноз и не лечится...  проще было бы не трогать его первым и не провоцировать.

Ну да, положим, на самом деле чьей-то берцовой костью здоровенной (не от мамонта, наверное, всё же - а от лося) я россомахе грозил. А медведей из лагеря прогонял, бренча рельсом от таганка по котелку.
-------------------------------------------
Это (как им ловля рыбы капканом) называется художественный вымысел - ничего не имею против такой формы литературного изложения. Считаю это вполне нормальным, если пишется не отчёт о путешествии, а литературный рассказ.

Милостливый государь, я к Вам вообще не обращался))))
И писать и читать надо уметь,,,,
Ваши тексты не входят в круг моих научных интересов(((
На Ваши тексты я не отвечал......
Я писал указанный текст о себе,и о своём увлечении парадоксами русского языка!!!
Что У Костра никогда не возбранялось))
А  то , что Вы это отнесли на свой адрес ---ну это уже проблема  Ваших комплексов))))))))))

"Держи  карму   шире"   ®

Господин Сибирцев, поскольку Вы давний участник на форуме и до сих пор предупреждений связанных с нарушением Правил не получали, предупреждаю Вас сейчас и пока только устно. Последние Ваши высказывания о умственных способностях оппонентов оскорбительны. Я прошу Вас быть максимально корректным. Следующее предупреждение - в виде метки.

2 все-все
Граждане, большинство из вас, здесь ведущих беседу - старше меня. Я попросил бы вести беседу максимально конструктивно, без острого перехода на личности и высказываний о способностях каждого из вас.
Мне очень не ловко будет, в случае продолжения того, что здесь сейчас происходит, растаскивать столь уважаемых мужей за бороды в разные стороны. Не смотря на то, что я все это читаю, в вашу песочницу предпочитаю не лезть - здесь все люди взрослые и, повторюсь, постарше меня будут. Надеюсь, сами разберетесь. Ну а если нет, придется выдать черные успокоительные таблетки особо разволновавшимся и закрыть тему.

Я это называю «охудожествлённое описание» (чтобы не так скучно было).
А то определение «вымысел» – грешит в данном случае уже в другую сторону перегибом.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Читают тему (гостей: 3)
Добавить публикацию