Страницы: Пред. 1 2
RSS
бандиты
 
Re: бандиты

==я не шизофреник. это все на самом деле==

А кто Вы по профессии? Почему кому-то может быть надо Вас преследовать?
Как я понял избить или убить Вас не хотят, а хотят в дурдои определить. Какая от этого может быть польза "бандитам"?
Без веского корыстного мотива никто не станет заморачиваться такими действиями. Какой, по Вашему мнению, может быть мотив у преследующих Вас людей?

 
Re: бандиты

я программист фрилансер, но заказчикам про это рассказал и они больше со мной не работают. а так мы еще и квартиру сдаем. может и из за этого. и мать репетиторством по математике еще занимается.

 
Re: бандиты

Ребята, полегче! Не особо наезжайте на Олега. Он немного не в общей линейке, но это не делает его изгоем из общества. Нам до него (в смысле походов) еще расти и расти.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: бандиты

+++Ребята, полегче!+++

Полностью +1 (в т.ч. и как модератор). Оставьте Олега в покое!

 
Re: бандиты

=== а хотят в дурдои определить. Какая от этого может быть польза "бандитам"? ===

Ну..., если воспринимать всерьёз, то мотив простой - квартира...
А вариант с дурдомом видимо показался подходящим при изучении объекта...


P.s. Как совет Олегу, документики понадёжнее хранить.

 
Re: бандиты

Однако неплохо бы узнать мнение самого Олега прежде чем решать за него нужен ли ему тут покой ?

 
Re: бандиты

конечно хорошо чтобы не было их. я в походы и хожу чтобы спокойно там побыть где людей мало.

 
Re: бандиты

Ну и плюнь на все с высокой будки! Водки накати и дел с концом!! С наступающим!!


 
Re: бандиты

А есть здесь кто-нибудь из форумчан, чтобы был Олегу земляком? Чтобы можно было встретиться, поговорить, как то помочь. Если нетрудно, конечно.

 
Re: бандиты

> А есть здесь кто-нибудь из форумчан, чтобы был Олегу земляком?
> Чтобы можно было встретиться, поговорить, как то помочь.
Олегу нужно как можно скорее встретиться не с форумчанином, а с психиатром (причем сам он это, насколько я понимаю, прекрасно осознает). Ничего ужасного при этом не происходит, если что.
И нет, не надо пытаться "помогать" человеку без специфического образования. Это опасно.



 
Re: бандиты

Олег, а зачем Вы создали этот пост ? Вы хотите поддержки ? совета ? помощи ? ...

Удачи
 
Re: бандиты

не знаю. может кто знает что об этом и что надо делать.
когда 1 января ехал на вокзал с пересадкой на красноармейском проспекте из заречья то там вышел со стороны откуда то человек и стал звонить по телефону передо мной и ушел. потом в маршрутке подсел мужик и видно опять что то сделал. это было около 23 часов. а назад уже ехал утром рано и ничего не было видно они спят еще в это время. а с телефоном что они так могут делать это я дома матери говорил и после этого они специально выходить стали на остановку передо мной и показывают что звонят. а значит прослушивают точно дома все. а так может у них еще и камеры по городу везде.

 
Re: бандиты

Вам дали вполне дельные советы, но Вы же их не слушаете. Тем более Вы сами говорите - "но у меня вряд ли параноя скорее всего психопатия" я конечно категорически не доктор, но как мне кажется у Вас скорее признаки психоза в виде искаженного восприятии действий других людей. Насчет "может хотят меня в дурдом отправить." то сами понимаете, что Ваша речь мягко говоря несвязна, также совершенно не логичным было решение рассказывать своим клиентам-заказчикам про преследование, ведь их реакция легко предсказуема, а доводы которые Вы приводите насчет преследования, маловразумительны, мы все выходя на улицу видим людей и некоторые из них даже говорят по телефону. Так что это решать Вам, что делать, писать заявление в полицию о преследовании, обратиться к специалисту врачу, ну или оставить все пока так как оно есть. На форуме как выяснилось никто не сталкивался с проблемой пачканья, преследования... и помочь Вам смогут навряд.

Удачи
 
Re: бандиты

> На форуме как выяснилось никто не сталкивался с проблемой
сталкивались, сталкивались. Но принудительная госпитализация у нас возможна только при наличии опасности для окружающих (по факту - по заявлению об уже случившемся инциденте), а добровольно Олег, как видим, к врачу не хочет.

Хотя случай очевидно медицинский, и любительская помощь тут совершенно неуместна и опасна.


 
Re: бандиты

== Но принудительная госпитализация у нас возможна только при наличии опасности для окружающих ==
если о своей психопатии Олег пишет всерьез, то  полагаю этого финала не долго ждать... к сожалению

Удачи
 
Re: бандиты

психопатия это же не шизофрения. там нет мании преследования.
http://psi-doctor.ru/psixopatii-i-akcentuacii/shizoidnoe-rasstrojstvo-lichnosti-shizoidnaya-psixopatiya.html
вот прямо про меня написано.
я уже не могу выйти на улицу а я ходил каждый день в лес.
может куда скрыться в джунгли амазонки но у меня нет загранпаспорта и я прочитал что если был доступ к секретным сведениям то могут 3 месяца его не давать. а в прошлый раз и вообще не дали. и вообще я боюсь туда идти.

 
Re: бандиты

Прошу прощения, среди этих терминов сам доктор ногу сломит, я имел в виду нечто подобное
"Психопатия – это расстройство личности, которое характеризуется непринятием социальных норм, повышенной агрессивностью, импульсивностью, неумением формировать свои привязанности. Психопатия проявляется неадекватностью эмоциональных переживаний человека, зачастую у него имеется склонность к навязчивым и депрессивным состояниям."




Удачи
 
Re: бандиты

на самом деле все началось еще 10 лет назад на кбп. там новый пришел человек а бабка умерла как раз перед этим и оставила квартиру. а он стал колоть иголкой и чтото делать. видно психотропное. там достаточно очень малых доз и ни чем не определяется. мать написала в фсб заявление. он перестал это делать. я ходил в наркодиспансер но ничего не определяется. так и должно быть по идее психотропные не определяются. а через какое то время многие другие люди стали мазать руки этим веществом и здороваться за руку. потом перешел на другую работу. но там началось тоже с 1 дня. вначале делали 2 человека а потом и многие другие. я шизоидный психопат и мне тяжело с людьми. и поэтому я веду себя с ними не так как все и они видно обижаются. так все это было 3 года. потом уехал в сибирь на 4 месяца и когда приехал стал работать дома. 7 лет ничего не было. а теперь началось все снова но намного сильнее. теперь их очень много. видно все бандиты тулы участвуют.

 
Re: бандиты

и напишешь заявление скажут что мания. специально так делают, потому что я и правда дурак. когда был 1 человек то еще ничего. но когда вся тула. этим и пользуется мафия. видно это сговор. опг. а скоро и вообще придет антихрист. и будет всем этим управлять. для него все это и готовится. на меня видно нападают бесы и направляют злых людей.

Страницы: Пред. 1 2
Добавить публикацию