Страницы: Пред. 1 2
RSS
какую, ссука, просрали страну

Re: какую, ссука, просрали страну

да-да, в видео надо добавить 3 часа однообразного  шагания по пустыне и пару часов гоняния чаёв на горелке, вот тогда будет настоящий пахот.

пустыня и автоном это конечно, только вот в фильме этого почти не видно. да, собственно, авторы к этому и не стремились. а музей... ну что, любой визит в музей - это поход?

> на поход это не очень тянет
поход как поход, пустыня, автоном, все как полагается. Лесники, нимфоманки и прочие п-сы - как везде. Что цель - увидеть не природные красивости а следы мертвой цивилизации - это особенность, тоже не так чтоб совсем необычная. Рассказано и показано красиво.

Ну, если полезет нечто - лучше, наверное, навесить замок, все содержательное, полагаю, уже сказано - вряд ли кто-то тут что-то полезное расскажет об особенностях маршрута, скорее это надо в ютубных комментах выспрашивать (автор охотно отвечает на вопросы).

> А я бы второе слово из названия ветки употребил во множественном числе
> и применил его ко всем нам: на каждом из нас лежит часть вины за то,
> что величайшая империя всех времён и народов стала бледной тенью и отрыжкой самой себя.
увы, я бы и рад бы, но в силу сравнительно юного возраста и пережитков детского нигилизма, никакого участия в ее разваливании не принимал.
А насчет величайшей - это вряд ли. Римская империя просуществовала примерно те же 500 лет, что и московский улус Золотой Орды после переименования в царство, только вот построенные римлянами мосты стоят до сих пор, через две тысячи лет, от Турции до Британии. А у вас - крыша на Буран йапнулась, и двадцати не прошло. Что говорит как о качестве стройки, так и о ее нужности человечеству.

ну, если там ничего, кроме однообразного шагания, нет - тогда вообще этой теме в "вестях" делать нечего. максимум - "у костра".

Не передергивай. Я не сказал "следует повиниться". Я сказал "лежит часть вины".
За сим откланиваюсь. Тему действительно пора сносить.

Инструктор по налимингу
Инструктор по налимингу

на поход это не очень тянет. вообще посмотрю на комментарии. если полезет галимая политика - просто закрою.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию