Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
История в видео / ТВ. И про Гюнвальдскую битву

Re: История и искусство в видео / ТВ

> история за ближайшую сотню лет - точно "политика", причем "злободневная" и чрезвычайно "агрессивная" :(((
Следовательно, в том числе история отечественного туризма, да и самого сайта Скиталец. Отныне у форумчан нет истории, - и это правильно.
Еще предлагаю запретить обсуждение экономики, кинематографа и литературы. Вообще, от греха закрыть раздел форума У Костра. Всем спокойнее будет.
ЗЫ: Забавно, что модераторы при принятом подходе вполне себе играют роль политических цензоров на форуме :))) Т-сть политику в дверь вон, а она к ним в окно :)))
ЗЗЫ: А мой пост был не об истории, а о том, что нехорошо, неэтично и аморально бездоказательно называть бредятиной чьи-либо утверждения, к тому же перевирая их. Надеюсь, что пока мораль на Скитальце не под запретом? (Раз модераторы за ней не следят :)))

-----------
Берега реку берегут...
-----------
Берега реку берегут...

Один мой "ученик" на программе MBA заявил: "Вот был принят такой-то закон, а это хороший повод уволить часть персонала на моей фирме, а остальным понизить бонусы! И никто не пикнет!"

Спросил я в аудиторию: "Судя по тому что вы докладывали в аудитории, у вас проблема со снижающимся качеством, а вы поводы ищите для увольнений и снижения зарплаты? Интересно. И где вы тут видите логику?"

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"

Спасибо. Я был уверен, что указанной консультантом форума Скиталец, Александром, информации в ролике нет, но не хотелось спорить.

Но мне думается, что "... намного лучше знает и понимает историю, чем ...", как-то не очень. Думаю, нам стоит избегать таких фраз. Хотя я и сам последнее время распоясался глядя на продолжающийся разгул некоторых наших сообщников.

+++Надеюсь, что пока мораль на Скитальце не под запретом?+++

А фиг его знает, насчет морали... темное это дело :( Поскольку разных "моралей" почти столько же, сколько и людей на земле. Какие-то из них, очевидно, вряд ли здесь будут уместны.

Джентльмены, завязывайте с "политикой", пожалуйста...

Edited by LeonidS on 19/07/16 09:53 PM.

Тогда уж удаляйте всю ветку обсуждения. Мой коммент в этом смысле ничем не хуже предыдущего.

+++Мой коммент в этом смысле ничем не хуже предыдущего.+++

Справедливо. Поэтому я ее просто закрыл - чтобы никому не было обидно :)

Ссылка

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию